Прочие компьютерные игры

Стоит ли брать Sony PS2?

Не скажите, коллекция игр на соню 2 хоть куда, каждый найдет для себя что-то интересное. Очень много хороших игр с неплохой графикой. Пока вы во все переиграете на 2 соньке, к тому времени и сонька 3 подешевеет))). Моей соне уже 8 -и не жалею. Берите-не пожалеете, радости будет.... пылиться не будет ^_^
Олег Комаров
Лучший ответ
Новые игры уже практически не выходят. Графика по современным меркам уже конечно устарела.... но поверьте мне не в ней счастье! И если вы никогда раньше не играли на PS2 то старых игр вам хватит надолго.
я считаю что нет, тем более что есть программы (такие как epsxe) эмулирующие работу приставок практически любых, стоит только поискать и гугл вам в помощь))
если комп мощный, то не стоит... т. к. графика все таки на пс2 уже устарела. У меня вон стоит... пылится - иногда запускаю в файтинг какой-нибудь подалбиться, но все же считаю, что зря потратил деньги
Rustam ...
.ну как сказать... по сравнению с ПС3 говно а по сравнению с ПС1 круто! это каму как уж... не знаю я вот лично купил PSP и не парюсь нынче не капли! везде гамай хоть в толчке! =)
ну а так советую все же поднакопить денешек и купить ПС3 тк играл у друга вообще щик!