Прочие компьютерные игры

Что делает ОЗУ?

Что будет если я с 2 ГБ ОЗУ сделаю 4 ГБ ОЗУ? Смогу ли я запустиь gta 4 на более высоких настройках с такой же производительностью?
Nurganat Bilyal
ОЗУ влияет на скорость работы вашего комптьютера. если увеличить оперативку будер работать лучше но если у вас слабая видеокарта то это немногим поможет. А если вы хотите их воздуха сделать еще 2 гигабайта то тогда вообще ничего не выйдет
Акбархан Атаходжаев
Лучший ответ
ОЗУ хранит временную информацию. Увеличение его объема не всегда ведет к приросту производительности.
Demon Супeр Крут
оперативное запоминающее устройство (ОЗУ)
Память, допускающая чтение и запись компьютерами или другими устройствами.
При выключении компьютера данные, хранящиеся в ОЗУ, утрачиваются.
Oleg Bejenaru
нет
Dilshod Usmanov
Озу это оперетивная память в играх она служит для держания уровня и различнах данных там, влияет в основном на скорость загрузки... .
чтобы запустить гта на болле высоких настройках тебе нужна видео карта получше
Джимм М.
Да ты че я gta 4 играю на самых высоких и всё норм у меня 2 гб, и ещё на моем старом компе было 512 мб озу, игра очень долго примерно 2 дня токо устанавливалась! ! А когда 2 гб озу поставили она за 2 минуты закачалась, ниче кроме озу не увеличивали.
Какая операционная система? Если Windows XP то она увидит только 3,25Гб ОЗУ. Для того, чтобы ОС увидела весь объём памяти в 4Гб она должна быть 64х разрядной. Это может быть Windows XP x64 или Windows 7 x64. В вашем случае єто врядли подымет производительность. В таких играх как GTA4 играет роль связка процессор+ОЗУ+видеокарта. Хотя, как говорится, памяти ОЗУ много не бывает :) Подробнее про ОЗУ