Прочие компьютерные игры

Резидент ивил хуже Silent Hill`а. Не так ли?

Конечно Хуже!!! В резиденте даже смысла нет - это тупая сказка.
Алексей Денисов
Лучший ответ
Алексею Кириллову: Респект. Хорошо написал. Только не совсем правильно. Насчет графики неправда: В "Сайленте" четвертом графика даже похуже, чем в третьем, а "Резидент" 4 оценился Game Rankings на 9.6. Это, мягко говоря, неслабо. Так что сомневаюсь, что РЕ менее красива, чем СХ. "В плане постановки роликов Resident Evil 4 уступает разве что Metal Gear Solid 3", - журнал "Игромания". Делаем выводы. Насчет сюжета кому-то там не помешало бы молчать. "Тупая сказка"...?"Сайлент хилл", можно подумать, блещет сюжетом и реалистичностью. Раскиньте мозгами. Осталось добавить неоспоримое преимущество СХ. Последние части этого сериала выходят на PC(насчет пятой - неизвестно). А четвертый РЕ я уже запарился ждать... Лично мне РЕ кажется намного интереснее СХ. Но "Тихий холм" безусловно обладает лучшей атмосферностью. Оба этих хоррора - одни из лучших представителей жанра. Вот так.
Darhan Axmedianov
нет несравнивай их это разные игры
Резедент ивил в 100 раз лучше этого задроченого silent hill'a так что советую не слушать Алексея Кириллова и наслаждатся Резиком. : )
Резидент - мой выбор !!!
PS: В Silent Hill не могу играть - невры не выдерживают, жуткая очень
Резидент евил, на мой взгляд, гораздо лучше. Но сравнивать эти две игры невозможно, так как разница в написании этих игр слишком велика. Если сравнивать эти игры по датам написания, то есть относительно того времени, в которое они были написаны, то можно смело говорить, что Резидент Евил выйграет по большинству пораметров. Это хоррор, которого в свое время ждали все. Ну а если смотреть на то, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ в сайлент хиле и графика мощнее да и озвучка с видеороликами гораздо более продвинута, то разумеется Сайлент выйграет в этом споре. И тем не менее эти две игры являются лучшими хоррорами всех времен и народов. ВЕЧНЫЙ РЕСПЕКТ ВСЕМ КТО В НИХ ГАМАЕТ!!!***Писал я это недавно в другой теме... Вот решил и сюда откопировать...ГЕОРГИЮ МЕДВЕДЕВУ: любопытно, читал ли ты первую строчку моего сообщения? Хехе. Если ты читал, то что означает "не слушайте Алексея", ведь я нас одинаковые мнения? А если не читал, то зачем вообще было отвечать, что мои комментсы не нужно читать? Странный ты какой-то... =)
Два хоррора с разными способами создания атмосферы страха. Лично для меня Молчащий холм рулит.
Конечно разные... В сайленте упор идет на сюжет и создание атмосферы с помошью психологического накала и недосказанности... В Резиденте: "!!!БУ!!" из-за угла, и сюжетная канва уровня дет-сада... боевичок.
Diya Kirhar
ничего подобного