Прочие компьютерные игры
Вы хотели бы в SILENT HILL съездить с бочкой пива и пистолетом?
5 литров пива, 250 патронов.
А в какую часть? в 1,2,4 части он разный город!
э нет, лучше в Resident eivl
пива маловато....если на всех...
Да я б их там всех катаной нах!)))) Еще б... ето ж САЙЛЕНТ ХИЛЛ!!!!Там меня заждались... хихихи....
С тем же самым, но еще и с какой-нибудь лазерной пушкой и в S.T.A.L.K.E.R.
Для веселой мясной стрелялки - мало патронов. И пива. А в Сайлент Хилл вообще не надо соваться хотя бы и с пистолетом, а тем более с пивом. Хотя, не спорю, был во втором сайленте такой Эдди Домбровски... любил пиво и стрельбу... плохо кончил...Ну почему нужно ехать с пивом в Сайлент Хилл, а? В Сайлент Хилле нечего делать охочим до пива и мяса думерам. Сайлент Хилл - для больных, которым охота потревожить засевших в подполе подсознания тараканов и встретиться лицом к лицу со своими ночными страхами... вот для таких в пустой ночной дом, где светится только экран монитора да играет в наушниках Акира Ямаока, приходит Тьма и скребется за подоконником пирамидоголовый... эх...
Не я в Анриал Тоурнамент бы с шестистволкой съездил))) А вообще в Сайлент Хилл с пистолетом фигово....
нет зачем с пивом, но съездить хотелось бы
Ухх... Было бы здорово... Вот только без пива, но с вами, дорогие единомышленники:)))) Мочили бы монстров, гуляли бы в тумане - романтика:))))))САЙЛЕНТ ХИЛЛ - НАВСЕГДА:)))))
Если мы всей компанией приедем в Сайлент Хилл только с пивом (без пистолета) . все монстры без попытки сопротивления сбегут!! ! я уж себя знаю после пива.. . точнее мне рассказывали. запустить бы в Сайлент Хилл Алукарда.... он бы там все почистил, и Викторию можно, хотя врядли она одобрит.. . Но я месилово люблю. Если уж в Сайлент ездить то нада обвешаться патронами, взять 2 пистолена, ножик побольше и поострее и вперед!!!!
Господа, необходимо брать с собой не пистолет и пиво, во-первых в Хилле проблемы с закусью, разве что будем жарить собак, во-вторых нам не выдадут визы в Америку, мы ж маньяки!!!Ну а если серьезно, я конечно съездил бы в Хилл. С Мэри, Эйлин, Лизой, Хизер, Уолтером. В Хилл надо брать не пиво, не покатит, туда надо брать ВОДКУ!!!
Я бы в первой части об****ся в городе. Жутко страшный, гад.
Было бы круто если бы вместо сирен саундтрек из игры крутили.
Хотел бы во 2 часть больше. Там озеро есть, парк...
Конечно-бы сьездил поздоровался бы с медсёстрами и в школе бы учился на 5+ только ночью тихо и гребаная сирена играет тут музыки не хватает (ХОТЯ ЭТО МОЙ БРЕД)
Ещё с девками, и пачкой Сигар
да!!!!безумно!!!уря!!!мочиловка !!!хех...мечты-мечты....