Прочие компьютерные игры
Кто играет в компьютерные игры в Новогоднюю ночь?
Я прошлый новый год провел за цивилизацией четвертой. Жена у меня в роддоме лежала, к родственникам ехать не хотелось, идти к друзьям без жены тоже. Зато жена когда родила я оторвался по полной!Разве я похож на дауна?? И вроде на компах не помешан, просто люблю иногда погонять в игры.
Психи!
Полный псих...
идиоты ?
Мои дети играли, когда помладше были. И совсем не идиоты и не психи. А упиться до чёртиков, как некоторые -- что, умнее?
лохи xD
а какой выбор?
спать, нажратся, смотреть телек или смотреть на пьяные рожи!?!
все это было много ...очень много лет подряд ...
я буду в линейке .. в линейке новый год я еще не стречал ...
http://la2fan.ru присоединяйтесь))))))))))))
придурки!!
В такой та день?Это надо быть слюнявым дауном, тогда понятно почему никто не завёт его праздновать столь весёлый и пьяный праздник!!!Детей до 16 не касаеца....хотя нынишняя молодёжь и в 12 лет в пьяном угаре может ходить....
геймеры. вам бы у ежиков поучиться.
те кто не пъет, те кто маленькие, те кто боятся деда мороза, те кто забыли про новый год, те кто боятся санта клауса, те кому на новый год подарили новые комп. игры, те кому посрать на празднике. и кстати, тот чувак на фото в новый год врят ли будет сидеть за компом, это вроде санта...
POSTAL II самая праздничная игра!!!
Люди РЕАЛЬНО ПОМЕШАННЫЕ на компах