Прочие компьютерные игры

Как вы убиваете время?

Чтобы его убивать, нужно его меть, а мне, например, иногда 24 часов в сутках не хватает.... выходные пролетают так, что и не замечаешь... .
А что касается настоящего времени, есть перерывы в работе, пишу.... (типа люблю давать советы, типа умная)....:)
Серж"tattoo- Beard"рыжкин
Лучший ответ
Хех, время бессмертно!
Slavik K.
Вот сейчас я его и убиваю :( А вообще читать люблю и телевизор смотрю.
приходится иногда убивать время на работе, потому что по прописанным идиотским правилам, даже если простой, то обязана сидеть как приклеенная к монитору, для меня бы лучший способ убить время - это почитать: и интересно, и полезно, но приходится сидеть здесь или вообще в инете, так как с монитора я читать не люблю, а реальные книги на работе читать не принято
Виталий В
Способов убивать время много - количество времени ограничено....
Петров Осип
Сижу здесь, сплю. гуляю и т. д.
Читаю.
Паша Валентий
Ну либо тут, либо в каких-нибуди играх.. . Вот сейчас развожу симов в The Sims 2
пока играю в gothic 3, и читаю Войну Мага 2 том :)пройду готику, в Newerwinter night 2 сяду играть :)уже установил, но не играл еще, а потом уже и S.T.A.L.K.E.R.подоспеет :)
сплю
Жанат Касенов
Из пушки.
время нельзя убивать - это самое драгоценное, что у нас есть!
игры в телефоне, книги. Пора бы уже придумать что-нибудь, чтобы так беспощадно с ним не расправляться. Например, было бы здорово. если бы люди придумали, как сжимать ненужное время и использовать его, когда куда-нибудь опаздываешь или просто хочется по-дольше с кем-нибудь побыть.
Не надо убивать время, надо им наслаждаться!
Да это не мы время убиваем, а время убивает нас: ((
Его не нужно убивать, его и так мало!
Сижу тут....это самый эффективный способ... Время очень быстро проходит
Артем Thomas
никогда его не убиваю и не теряю, и не экономлю.... Просто живу...
комп. стоит сесть и пройдет уже целый час!