Прочие компьютерные игры

как устанавливать игры iso на pc

монтировать образ в даймон тулс.
Чиприан Чеботарь
Лучший ответ
Даемон тулз, выше правильно сказано.
открываешь в виртуальном приводе с помощью daemon tools
Вот теб ссылка там всё расписано ссылка
либо монтируешь через daemon tools, либо записываешь образ на "болванку" через nero, а затем устанавливаешь с болванки, но первый способ проще.
Устанавливаеш программу для эмуляции дисков например такие как Alcohol 120% или DAEMON Tools.Заходим в программу Alcohol 120% в верху с лева ищем вкладку ПОИСК ОБРАЗОВ жмём появляется окно в этом окне в левом верхнем углу вкладка РАЗМЕЩЕНИЕ в этой вкладке выбираем ваш локальный диск на котором находится игра в формате iso (например выбрали диск D) жмём кнопку ПОИСК после окончания поиска с права в окошке появится ваш файл с игрой нажимаем по этому файлу правой кнопкой мыши выбираем пункт ДОБАВИТЬ ВЫБРАННЫЕ ФАЙЛЫ В Alcohol 120% закрываем окно. С права в программе должен появится ваш файл с игрой снова нажимаем правой кнопкой мыши на файл с игрой и в появившемся окошке выбираем пукт СМОНТИРОВАТЬ НА УСТРОЙСТВО с права должно выехать ещё одно окошко с вашим виртуальным приводом делаем по нему клик левой кнопки мыши и всё ваша игра в виртуальном приводе если на игре есть атозапуск то на рабочем столе выедет окно с установкой игры если нет то через любой файловый менеджер заходим в ваш виртуальный диск и устанавливаем самостоятельно.
монтировать образ через DAEMON TOOLS
через алкоголь