Прочие компьютерные игры

Как вы думаете....ревновать парня к играм...это нормально????

Выбор то он уже сделал, это комп и видеоигры.... вместо того чтобы с Вами погулять в парке под лучами солнца, почуствовать Вашу теплоту под белым светом луны, вместо того чтбы с Вами восхищатся рассветом, он это делает с 3Д моделями персонажей из игры.... и Вы думайте что ненужно ревновать ?)....а если Ваш парень всё ещё большой ребенок как тут говорят, так что вы планируйте с ним делать дальнейшем? стать его мамой? следить чтобы незабыл есть когда отвлекается видеоиграми? напомнить что уже поздно и нужно ложится спать ?..))
Sebuhi M
Лучший ответ
Ты соответствуешь своему нику, раз такие вопросы задаешь. ))))))
Диман Арефьев
Нормально. Женщинам вообще ревновать нормально, при чем ко всему)
A7
Alek 777
Игры к парням О_О
К женщинам то не очень нормально, а к играм))))))))))))
Юрий Соколов
Нормально.
Если парень играет ещё и девушка к этому ревнует.. можно только догадываться об их реальном возрасте) . В Этом возрасте-нормально)
Нет это шизофрения и паранойя, такие дамы просто обделены умом.
Так же, как игры к парню.
Джавид Гулиев
Пускай лучше инрает чем по сайтам лазиет) это для тебя более черевато последствиями) а к играм, ну так чтобы у него это без фанатизма)
Vitalik Pimenov
Любой парень - большой ребенок... а как можно отнимать или ревновать ребенка к его игрушкам?
Нормально) ) Раз время и внимание тратит на сторону) ) Только сильно пилить не нужно... Мужчины до старости - дети) ) Только игрушки у них со временем дорожают))
это нормально потомучто ты его любишь
неа
Maks Valiant
думаю в современном мире да)
это как наркотик, для некоторых они даже заменяют личную жизнь, так что нужно всеми силами стараться отгородить его от компа)
это естественно
но
не совсем нормально. его это будет раздражать. контролируйте свою ревность
Лол, все равно что ревновать парня к дереву хДДД
Нет, не нормально)
я не ревную я вместе с ним играю О. О, ну поддерживаю морально или подсказываю)))
Если ты парень то нет
Bunyad Kalandarov
а че за игру сломали? Assassins Creed2?