Прочие компьютерные игры
Вопрос по World of Warcraft о Варлоке
Вот как вы считаете варлок бесполезный класс? Мой друг блин,песимист и считает что вар самый не нужны(он им играет),а я ему:вары первые кого в инсты берут! Я щас локом решил попробавать:ну ни че,на пвп конечно не оч. да и в инстах не всегда нужен,думаю тупо для кача. Вообще хотелось бы услышать ваше мнение.
1. Для чего нужен варлок в инстах:
-дэмедж дилер (как маг или рог) - наносит боссам большой урон;
-может призвать перса в инст из любого места! (вместо того, чтобы самому бежать в инст) ;
-создает камни воскрешения очень полезные (например, когда в рейде все умирают, чтобы не начинать инст сначала) .
2. Варлок самый сложный персонаж. Надо хорошо знать его, чтобы успешно использовать в пвп. Я даже не могу сказать какая ветка талантов больше всего подходит для пвп.
Даже войволкер, который необходим прежде всего в пве (для кача) может быть использован для создания щита.
мдя.. . лок не пвп)) ) насмешил.. . очевидно ты им просто играть не умееш.. . ведь лок это один из самых сложных класов в игре.. .
лично я проигрывал локом.. . (и то иногда и очень редко )) ) только анти-классу локов. . рогам ) всех остальных валил как делать нефиг )
Ты спрашиваеш про Локов, а пишеш про Варов)) . Лок это спел дд, и он нужен в данжах также как и маг и обычные дд (рог, хантер.. ) Ну а Вар это танк (ну можно еще и друля) их всегда берут в данж первыми!!
Самый хороший гер это хантер. Меня дак некто неможет им положить) ) Но варлок тоже нужный