Прочие компьютерные игры
S.T.A.L.K.E.R. - почему бы не снять такой сериал по мотивам игры или книг.
Совместно с актерами голивуда и россии и других стран. Было бы классно я думаю.
Пока только фильм "Козырь " , правда короткометражный.. . качай...
Потому, что всем кто в него играл мешает выжигатель мозгов :)))))
Переплюнуть Тарковского НЕЛЬЗЯ!
Ну если наши будут снимать, будет полный отстой!!! Обитаемый остров смотрел???
Я разрешаю. Снимай )
Автор сценария - Renson:
"Американцы экранизируют СТАЛКЕР.. .
Зона. Ветер гоняет метель по просторам. Надписи с сайта упячка. ру и х@й на стенах и табличках. У торговцев половину ассортимента занимают разновидности водки, вторую - разновидности АК. Сталкеры ходят в шапках-ушанках, будёновках, ватниках и валенках (одежда, особенно у Долга, щедро украшенна звездами, серпами и молотами) . Вояки все в противогазах, двухметровые, щеголяют 20-30 звезд на погонах. По Зоне бродят медведи, говорящие людям "ПРЕВЕД". Про посиделки у костра умолчим. В Баре играет гимн СССР. Все говорят исключительно на киношном русском (мы его поймём с трудом) . ГГ - американский агент, который по-русски говорит даже лучше сталкеров. В конце он женится на девушке-учёной с Янтаря.. .
А в этом что-то есть! "
"Американцы экранизируют СТАЛКЕР.. .
А в этом что-то есть! "
эм даж незнаю) есть куда по интереснее игры и книги !!!
Не точняк сняли бы пару новеньких фильмов по играм такие как СТАЛКЕР, АССАСИн и еще пару.... я бы все смотрел!!!
Тема! Но вот только если его сами геймеры и будут снимать! Не хочу чтобы половину фильма у стрелка все появлялись и появлялись родственики, а вторую половину он решал свои любовные вопросы!
На сколько я знаю компания создатель игры и еще несколько не мало важных людей уже занимаются экранизацией фильма СТАЛКЕР по мотивам игры! Выход ожидается 2012 г.