Прочие компьютерные игры

Стоит ли ПОКУПАТЬ XBOX360?

Добрый день! Мой папа думает осенью купит мощный комп. Отец говорит то-что комп с последним железом будет стоить где-то минимум 20000 рублей. Я вот думаю лучше купить XBOX360 Потомучто она дешевле, прошивается и на ней выходят совсем новые игры как и на компе например асасин криид 2. Видел несколько версий данной консоли. Ответье пожалуйста на такие вопросы 1.Какая там графика? 2.Какую лучше версию купить? 3.как дела с прошивкой? 4.Многие мне говорили если прошить xbox360 невозможно будет войти в интернет? Жду ответов!
Покупай версию дорогоую. На дешёвых материнка горит.
Графика от PS3 и xbox360 практически не отличается. на каждой приставке есть свой эксклюхив. например на боксе - gears of war 1-2 и 3 скоро. на PS3 - God Of War 3. Alan Wake и т. д.
На счёт прошивок не знаю.
Да, ещё, бокс лучше брать если телик больше 25 дюймов (классно) . На боксе игра, которая заточена под неё не тормозит, на камп нужный, стоит примерно в 2, 3 дороже. И на пк ждать эти игры, качать кряки, русификаторы... Запаришься. А к боксу в торрентах скачал игр и шпиль)
Маврик Татарин
Лучший ответ
Вопрос только в том чего на самом деле ты хочешь сам? Просто тупо включить игру и играть или маниакально шарится по разным форумам из за того что новая игра "почему то не работает"
Samir Agayev
Не стоит, по многим причинам.
1. Графика хорошая, но это на ближайшую пару лет далее консоль просто не потянет.

2. "Белых" приставок больше не выпускают, а что щас продаются "черные" они имеют более совершенную систему охлаждения, т. к. х-бокс сильно нагревается. (Белый и черный - это цвета xD )

3. прошивок относительно много выделю их 2: Последние прошивки - это xtreme 5.3 и ixtreme 1.2
xtreme 5.3
Пользоваться данной прошивкой только, если вы не собираетесь использовать XBOX Live.
Если вы попытаетесь выйти в Live с данной прошивкой, вашу консоль немедленно забанят и вы никогда больше не сможете выходить в Live с данной консоли.
Преимущества прошивки:
1). Не требуется патчить образы для запуска. пойдут любые пиратские игры, записанные и 2 года назад, и сейчас.
2). Возможность запускать игры от первого xbox с обычных DVD5 (4.7 GB) болванок, в том числе и RW.
Недостатки прошивки:
1). Невозможность пользоваться Live.
ixtreme 1.2
Если вы собираетесь пользоваться xbox live, то эта прошивка - для вас.
Преимущества прошивки:
1). Единственное и главное преимущество - возможность играть в Live с пиратских дисков (болванок) !
Недостатки прошивки:
1). Надо патчить образы на совместимость с ixtreme 1.2. Соответсвенно, многие диски и релизы, записанные/выложенные до мая 2007 просто не запустятся на данной прошивке, образы надо патчить (это очень легко) . прошивка гарантирует полную безопасность в Live!
2). Возможность запуска игр от первого xbox только на DVD9, ни о каких DVD5 речи не идет с этой прошивкой.

4. ixtreme 1.2 с этой вроде как можно, возможно появились уже более свежи прошивки. Для игыр по сити еще нужно платить деньги "за инет" так что это дополнительный расход.

От себя.
На шайтан-коробке очень мало эксклюзивов т. е. игры выпускают не только на х-бокс но на PS3 и PC.
Из плюсов могу только добавит, что приставка взломана по этой причине диски стоят гроши.

Покупай более новое железо для PC за ним будущее ;)
можеш покупать но тока не фрее
а совсем другой т. к есть 360ых 2 версии если не ошибыюсь
и выбери одну из них.. .
и ещё один и нетом другой вроде нет
я непомню. .
и да бери КОМПУТЕР....
Раис Юсупов
внимание! если прошить xbox ты не только не сможешь войти в интернет, но консоль могут заблокировать, т. к. прошивка нелегальна. так же обращаю ваше внимание на то, что для игры по интернету на нешитой xbox нужно покупать карточки xbox live, стоит такая карточка на месяц около 10$. так что сто раз подумай, и купи комп))
@ntoniy .
По-моему, лучше купить компьютер
По моему мнению лучше взять комп...
Сергей Юрков
да комп лучше, на xbox любой тупарь игроть сможет, большего ума не надо, и нафига заморачиваться с прошивками
1)графика норм )но копм лу4е
2) хз ет как на любителя
3)вроде нормально реагирут
4)ненаю поскольку у меня комп
Серьёзно, лучше купить комп с норм. железом, т. к. на нём возможностей больше...
комп покупай советую самую последнюю версию