если у тя комп норм то те не надо бокс360
если компа нет то бери с жестким на 160 или 250гигов и с кинектом
но учти игры по 1касарю рублей и дороже
Прочие компьютерные игры
Скажите стоит ли покупать xbox360?Удобно ли в нег играть?И как вообще в стрелялках удобно?
пойди к к кому нить и поиграй!
а вообще туда хоть гейм пад хоть кламву с мышью подключай.
там проблема в другом игры дорогие, а для пираток прошивка нужна.... а могут и забанить.. .
но я особо не разбирался в подобных вопросах.
Стелялки (шутеры) играть на джойстике недобно сразу говорю, ибо играл и знаю что говорю, вот например в GTA 4 или Heavy Rain для PS3 очень даже хорошо играть на джойстике.... такчто бери, не пожалееш, на бокс 360 выходят очень много эксклюзивных игр, на которых на компе не поиграеш) )
И да, для максимального удовольствия от игр, нужен хороший телик с поддержкой FullHD 1080р....
гавно это всё:и икс бокс и Сони 3
-перевод денег, прошивки, расчиповки-геморрой одним словом
купи нормальный комп за 20тонн-и будет тебе счастье
пс: и вообще дрочиться с джойстиком -это извращение для малолеток.
лучше комп чем приставки 100%
Покупай, я когда играл просто офигел!
удобно, красиво, зрелищно!!!
хотя можно сконбинировать приятное с дешевым: покупай бокс и еслиу тя пусть и хреновыйкомп но с инетом можеш проса игры с инета качать