Прочие компьютерные игры

Комп не работает!!!!

Люди помогите мне с компом, мужчин в доме нет тольк я разбираюсь с техникой не могу понять, когда я хочю включить комп (нажимаю кнопку включить) он не работает! Вот просто тупо не работает, само сабой все подключено, прополесосила. проверила внутри ничего не сгорело. Что случилось, что мне делать, документы в нем мне нужны для работы!!!!Объясните 12-ей девке что надо делать!
Волченок, не лестно вы о себе.. .

Мог и блок питания погореть... Попробовать найти на проверку рабочий. Если запустится-то он. Нет-мамка.. .

может куллер (вентелятор) не включен? (переключатель с зади системного блока-мыслитель, моп твою ять! вентилятор у него не включен!!! Это выключатель БП, а не куллера! И тем более не вентилятора!
Владислав Решёткин
Лучший ответ
Возможно, что сдох блок питания.
Но причин может быть множество, лучше покажите ваш комп специалисту.
Или хотя бы подробнее напишите что значит "просто тупо не работает"
Вентиляторы включаются? Лампочки и др. индикаторы на "морде" компа и на материнской плате загораются? И т. д.
Антон Иванов
...зови шарящего мальчугана - соседа/одноклассника/разное.
99% накрылся Блок Питания. Отнести в ремонт или купить новый .
А вернее неси системник в ремонт или вызывай мастера.

З. Ы. А может Вы случайно что-нить отсоединили внутри ?
Vitaliy Shpigor
может куллер (вентелятор) не включен? (переключатель с зади системного блока) чаще всего при протирке компа его отключают.
либо блок питание умер. сложно сказать так угадывать, надо смотреть.
может пылесосом процер засосала?
Евгения .
У меня такое было! Открыл системник, отключил кабеля от дисков, продул контакты, включил снова.. . Всё пошло!! ! Может где, какой переходник отошёл?!!
Может просто света в доме нет?) ) Ну а если серьезно тебе здесь никто не поможет, вези в мастерскую, денежек отдай, зато все сделают....
Денис Лийк
Выдерни от туда жесткий диск и вставь его в тот комп, с которого задала этот вопрос. Сохрани всю важную информацию, а уже потом дуй в сервисный центр.
Скорее всего помер блок питания.
Скорее всего это Блок питания сгорел!
Решение: купить новый.
Скорее всего накрылся блок питания. А рубильник на блоке питания включен (рядом с силовым кабелем должен быть, на некоторых отсутствует) ? Винтелятор на блоке питания крутится после включения, а на процессоре? Если тупо ни каких призноков жизни, то пробуем заменить блок питания, если хотя бы что то дышет, то отписываемся. Если сможете, то подключите жесткий диск на другой комп и сделайте копию всего что нужно. Будте осторожны! в блоке питания может быть остаточное электричество!
куда же ты полезла, там может быть что угодно шнур отошел итд
а когда включаешь он издаёт звук работы?
На расстоянии тебе никто не скажет, может тока нет, перегорел блок питания, или еще чего. Вызови мастера и не парься,