Комп работать идь ждущй режим==??
Комп работать идь ждущй режим
мой комп прошлого века=антиквариат....мне поставели виндоус-ХР==))и сказали чтобі лучше он біл всегда включен=чтобі не зависал=Правильно -иль-нет?=сколько єлектроєнернгий уходит?=єто дорого обойдется??
Комп работать идь ждущй режим==??
Прочие компьютерные игры
Комп работать идь ждущй режим==??
Ну что ж Вы так над парнем, он же не виноват что у него клавиатура была изготовлена в Киевской Руси. :)))
По поводу вопроса могу ответить что если он очень древний то потребляемая можность порядка 100-150 вт * час, тоесть за сутки порядка 3Квт.
Что касается того что он должен быть всегда включен это правда от части. Вообще в идеале лучше не выключать компьютер, потому как вероятность повредить данные на винте при включении и выключении больше чем при нормальной работе 0,02% и 0,01% соответственно.
Плохо сказываются жесткая пезагрузка при помощи кнопки на системнике.
Ну и еще могу с личного опыта рассказать историю.
Был у меня 2004 году комп, и там какая-то беда с материнкой была он нормально не запускался, во время включения происходил сбой тестирования оперативки и он пищал и так надо было раза 2-3 включать и выключать. Я долго мучался, а потом нашел выход после запуска сразу нажимал кнопку перезагрузки и он запускался без проблем, так вот он работает до сих пор.
П. С. и мой тебе совет не пиши краказябами, настройка добавления языков в ХР правой кнопкой по языковой панели возле часов, выбираеш "параметры", нажимаеш кнопку добавить, выбираеш интересующий язык.
Удачи с компом
и компьютеру и коммунальной книге беда будет.
Идь комп идь работать сон идь и все гаразд идь
почему что он постоянно работал?
Вкл и Выкл любой техники портят ее. если винда и железо норм (исправное) то при выключение и включение он зависать не должен перезагружать все равно нужно иногда чтоб чистил от временных файлов. электроэнергии уходит не много как правило зависит от блока питания в среднем меньше 200вт в час + монитор телепузики жрут на много больше. в ждущем режиме приводит к минимальному энергопотреблению.