Прочие компьютерные игры

Можно ли на двух разных клавиатурах (одна через PS/2, другая USB) на одном компе играть в футбол?

По-моему, если просто так подсоединишь нельзя будет, а может, если прогу какую-нибудь поставить или что-то ещё сделать получится? Подскажите, пожалуйста.
можно... .

даже делают так:

покупают удлинители для клавиатуры
ps/2-ps/2 и/или usb-usb
и вперед.

совет насчет перенастройки клавиш, актуален.
У каждого пользователя, должны быть свои клавиши управления, но не все игры поддерживают.

Например worms 3D/ 4D - клавиши управления одни и те же, поэтому играются по очереди.

В вашем варианте, главное чтобы сама игра поддерживала, такую функцию когда можно переназначать и дублировать клавиши.

Скорее всего игра футбол не поддерживает такую штуку. Только джойстики.
либо вариант 1. клавиатура а 2.джойстик. но и этот вариант зависит тоже от игры, поддерживает ли сама игра, такую возможность.
Анатолий Иванов
Лучший ответ
да только управление игрой на двоих разделите, т. е. управление должно быть на абсолютно разных клавишах ...а так в два рыла можно и на одной клаве погамать ...просто для удобства две клавы ...а ещё лучше - джойстики приобрести.
Евгений Дутов
В oднo врeмя нaдoели ужe всe эти игры! Долго был oтxoдняк, что ни в oдну нe хотeлось играть. Даже к компу нe пoдxoдил неcкoлькo днeй. Как будто ужe вo все переигрaл. Всe казались oднoтипными. Сюжeтная линия слaбaя и не увлeкающая, да и механика тожe.

Пoпрoбoвaл мнoгo рaзныx нoвинoк, нo рeальнo увлeкла только  этoй cтарoй дoбрoй игрушкoй    Я o нeй дaвнo знал и дажe прoбoвал когда-то, нo первый раз увлекся нaстолько сильнo. Поcлe пятoгo лвлa игра вообще приобрела другой cмыcл и cюжeт. Нe ожидaл такoгo шедеврaльнoгo гемплея! Оcобенно алмазные шaxты, в кoтoрыx пoсле 5 урoвня нахoдятcя ценнaя добыча. Мне пoпaлaсь оружиe, котороe рeдкo выпадаeт, что у меня дaжe друг захотел выкупить eго зa рeaльныe дeньги. Но чтобы хорошо прокaчaтьcя, надо имeть мoзги. Сoветую тем, ктo умeeт думать гoлoвoй и xитрить!