Прочие компьютерные игры
Ваше мнение об игре INFERNAL....если можно , поподробнее....Спасибо Всем ! .если можно , поподробнее...Спасибо Всем!
игра хорошая... сюжет конечно не очень.... о способностях демона подробнее. Сначала герою дают возможность немножко замедлить время тем самым делая обычный выстрел очень мощным (пальни из пистолета и получишь взрыв приличный) , эта способность вытягивает ману, про которую напишу ниже. Другая способность-выпивание душ.... после того как убил кого-то можно восполнить здоровье выпив его душу. Третье-телепортация.... это не совсем та телепортация которую мы представляем. Эта способность имеет 3 степеня которые мы по ходу будем открывать.... каждая степень помагает телепортироваться одновременно в одно место (если 2 степени то и два места).... минус-нельзя стрелять в режиме телепортации, все это временно и предназначено для решения головоломок.. . Мана: мана у нас активная т. е. зависит от места где находится герой (в местах где много света или монастырях, церквях и тд она уменьшается. Восстанавливается довольно быстро в темных закоулках ну и в местах где чертовщиной попахивает....)... мана восстанавливается от грехов (убийства например) Враги не особо умные и не всегда интересные. Достойны внимания боссы, их в игре довольно много. Много видов оружия (от пистолета до гранатометов, ак-47, лазеров и т. д. ) Есть места где нужно и подумать и хитроумные враги и ловушки которые кадутся неуязвимыми) Короче игра интересная, на мой взгляд. Не буду навязывать свое мнение. Т. К. Просил подробно. Удачи;)
Чесно, мне не очень понравилось Пластмассовая графика, добанутый сюжет. Да классно у глав героя деманическая сила котораяя увелчивает силу оружия, ево физ. силу.. . но даже это игру ни грамма не спасло.. . Короче это игра на любителя.. . Ничё сказать про сюжет не могу, т. к. играл давно.. . Хочешь поиграй.. . и сделай вывод для себя.
Игра хорошая, интересный геймплей не так быстро наскучивает как у большинства игр, выходящих последнее время и одно из главных преимуществ игры, что она сочетает хорошую графику с довольно низкими требованиями.
Игруха класс, я не играл, но видил как пахан режется в неё!Графа мозевая.