Прочие компьютерные игры
Геймеры спасайте. Нужна игра для девочки 9 лет, чтоб скачать и играть оффлайн. Внучка за месяц накрутила 1500 рублей.
Игрушки от Nevosoft!Но там встанет проблема с регистрацией игры! Обращайся, помогу!
ставьте безлемит и анти порн прогу и пусть сеть познает ну аели играть купите какой нить бутк 5000 тысяч там надо покупать веши в оф лай но берегитесь игра затягивает так что от сестренки как не зайду играет через неделю не выдержал собрал 2 комп себе лично
Может изнменить провайдера и тариф на безлимитный.
Искренне сочувствую Вы лучше скачайте для нее всех симсрв по ссылкам нашего форума и саму ее там зарегистрируйте, пусть лучше на нормальном форуме сидит и получает нормальное общение. не хуже домашнего. чем неизвестно где по нету бродит.
http://simovod.communityhost.ru/index/?logout_user=1
Зайдите сами иубедитесь. что у нас вполне приличный веселый и адекватный форум. Пусть приходит, воспитаем.
И безлимитка вам нужна как воздух. У меня АВАНГАРД_ФОРСАЖ, скорость 6 мегабит в сек, я плачу за это ок 400 рублей в месяц, мы с сыном их нета прктически сутками по очереди не вылезаем, все игры скачиваем бесплатно в огромном кол-ве - он же безлимитный, без трафика и помимо этого кучу всего с огромной скоростью и просто общаемся с большим кол-вом друзей.
для 9 лет dead spase подойдет
Sims 2, Spore, как достать соседа. А вообще просче будет с продовцом посоветоваться.
Самая лучшая игра - Heroes IV of Might and magic! Затянет - за уши не оттащишь! Сама такая! И главное - без инета и логику развивает! Самая классная стратегия!