Прочие компьютерные игры
Как вы считаете, какой Фоллаут лучше? Желательно аргументировать свой ответ.
Второй. Первый интересный но слишком уж прямолинейный и короткий. BoS - другая игра, не РПГ по сути. F3 тем более другая, его надо с TES сравнивать, а не с 1-2 фоллаутами. Это не значит, что она плоха, просто - другая.
не знаю, в первые 2 не играл (( но фол 3 это великая игра. когда в нее играл, чувствовал, что шедевр! такая свобода действий, такой геймплей! затягивает жестко. только к сожалению не сразу ( по началу там мутно все както. а вот когда из убежища 101 выбираешься начинается веселье! я не такой задрот, но большой фанат этой игры. если какая нибудь игра затягивает, то играю пока в конец не за*бет. у меня там 70 часов (!) надрочено)) ) главное последнюю миссию не выполнять, и бегать по миру локации открывать! очень круто. советую.
я там все время хожу, дома пустые граблю, продаю все))
2 потому что в нем больше свободы действий и оружия чем в первом, а 3 и фаллоутом назвать нельзя, а в тактисе случайных встреч очень мало
для меня 3 часть прикольная
Фанатею от 3 части
играл во вторую часть нормально поиграть можно, но вот третья часть мне понравилось как-то больше чем вторая мя помню туда затянуло на долго 212 часов время провождения все локации открыл все бонусы по собирал и забросил, но игра прикольная и что насчёт сравнения предыдущих частей и этой, я соглашусь с предыдущими ответами это совсем другая игра Fallout была игра до этого совсем другого типа, многие заговорили третья часть совсем не Fallout но помойму третья часть перенесла игроков в тот самый потстоапокалипстический мир в который нас переносили предыдущие части
Илья Дудников
В третьей другой геймплей. Fallout 1-2 - тактика, пусть и довольно незамысловатая, если не брать извращения вида "одиночка-рукопашник против мутантов с пулеметами". F3 - скорей стрелялка. Плюс диалоги - в третьей части их очень упростили, а они и в Fallout-то достаточно упрощенные, если сравнивать с Planescape, который в этом плане по-моему не имеет себе равных. Ну а игровой мир тот же, кто спорит, и атмосфера в F3 есть.
Согласен с 1 и 2 коментом. Вопрос это свастика у тебя на аватаре? Ты скин?
Владимир Невидомский
Нет, это не свастика.