Прочие компьютерные игры

В сталкере как убить или обойти эту хрень из огня не чего не берет

Sergey Sementsov
пробеги если замочить неможишь
Марат Фаттахов
Лучший ответ
очень мило замочил.. . так что немного мучений и все будет тип-топ! Успехов!
R@iymbek Undet
дробовик, несколько раз прктически в упор и она дохнет, поэтому дерзай, и не забывай перемещаться постоянно)
Стреляй ей из дробаша или скорострелки в верхную часть или в пузо! Если из скорострелки лучше в башку а если из дробова тоды по пузу! И отбегай подальше !!!А ваще у меня баг был при встрчах с етим пеклом я как то за фонарный столб заходил и оно меня не тргало! =)
Удачи тебе!
водой
Иван Бажак
подольше стреляй
Олег Васильев
поиши в инете, точно найдешь что надо делать
Sergey Sementsov Умные да ты не лягушонок а жаба минусер хренов
смотря какую если ты о стационарном огне, то это аномалия и ее не убить, а если о движушемся то мутант и стрелять нада в центр огля желательно из дроби
Konstantin Polyudov
Скачай тренера)
Максим Колчин
Я его легко убил
Эта "Хрень"
Жара называется (Пекло) , или не сталкивайся, или точно стреляй, желательно с чего нить скорострельного
Вали с дробовика. И постоянно убегай от него. Пробежишь-сделал пару выстрелов и так далее.. .
Можно и с чего-нить по-скорострельнее...
Убивается, просто надо точно пострелять, проблемы только с нижним, верхние через оптику легко убиваются
стреляй в неё долго и точно желательно со скорострелки
она убивается, только побольше постреляю в нее
Были такие твари и в первой части.
Как выяснилось, и в ЧН АК-74 - очень неплохой вариант.
обойди или престрели её
Надо стрелять немного повыше