Прочие компьютерные игры

До келе пиратство будет процветать в России?

Тут несколько причин.
1. Коррупция. Сейчас милиция (во всяком случае в нашем городе) крышует все магазины, которые торгуют пиратской продукцией.
2. Цены на лицензионные игры у нас в стране непомерно высоки и несоответствуют уровню зарплат. Сравните цены 80-100 рублей за пиратку и 500-600 за лицензию.
3. В последнее время на лицензионные игры ставят защиту с регистрацией, обновлением, а то и постоянным подключением через Интернет - что делает невозможным их запуск у людей, у которых он отсутствует или низкоскоростной (в основном в провинции) . Что тоже способствует процветанию пиратства, так как с пиратскими версиями, как правило, такого геммороя не возникает.
ВС
Владимир Скибин
28 886
Лучший ответ
Пока умные разработчики не придумают защиту которая не по силам нашим хакерам! Или пока не вымрут нечестные люди, которые скачивают игры из интернета!
Александр Харламов А уже придумали. Называется "OnLive". Игроку через интернет передаётся изображение из игры, а все расчёты ведутся на сервере разработчика или издателя. Это делает невозможным пиратство в принципе. Поскольку исчезают посредники-продавцы и убытки от пиратства эта технология необычайно выгодна разработчикам, поскольку позволяют продавать их "товар" непосредственно потребителю, поэтому стопудово будет внедрена в будущем. В пролёте оказываются пираты, продавцы и производители компьютерного железа.
хотелось бы что бы вечно ..)
Пока производители не умерят свои непомерно раздутые аппетиты и не приведут цены на свою продукцию к приемлемому уровню. Хотят слишком много - получат мало.
SS
Syrym-Rosh Syrym-Rosh
22 329
доколь в подлунном мире жив будет хоть один пират
халява сладка и не только в России, но и в так называемых цивилизованных странах, только там не принято кричать об этом на каждом перекрестке
IA
Igor Antikill
15 937
Дай им Бог здоровья
пока все живое не умрет))) ) будет всегда)
дотоле доколе ФОФУДЬЮ ЗАПРЕЩАЮТ НОСИТЬ В ШКОЛЕ !
Во во. Aleksandr ok все правильно говорит!
вечно