Прочие компьютерные игры
Скачал через торент gta4 И алкоголь120. Что дальше делать?
Смотря в каком формате ты скачал GTA4 может его вообще не надо эмулировать!
1. Установить алкоголь.
2. Запустить алкаша и нажать /файл/-/открыть/- указать путь к скачанному архиву с ёбразом ГТА.
3. В верхней части окна программы появится образ диска с игрушкой. Щелкнуть по нему правым кликом и выбрать /смонтировать на устройство, указав созданный алкоголем виртуальный привод.
4. Открыть /мой компутер/ и запустить с виртуального диска установщик ГТА.
5. Опосля установки игрухи гамать.. .
1 . Установить алкаша 120, крякнуть его.
2. В алкаше в настройках сделать 2 виртуальных привода, можно и больше (по желанию)
3. открвть алкошём игру (образ) может быть .iso .mdf и тд и тп, он кучу поддерживает разных
4. смонтировать образ игры ( по простому засунуть виртуальный диск в виртуальный привод). Нажать правой кнопкой мыши на файле (образ открытый в алкаше и выбрать монтировать) .
Виртуальным приводом можно пользоваться как дивидишкой в настоящем приводе, то есть открыть мой ком и запустить виртуальный ДВД на установку игры.
В некторых алкашах настроено что после монтирования диск с игрой автоматом стартанёт и выдаст меню на установку игры.
"Скачал через торент gta4 И алкоголь120. Что дальше делать? "
Алкоголь выпить, игру пройти!
ЗЫ: эту именно игруху лучше купить, ибо стоит она сейчас рублей 200, а пиратка сломана криво. Иначе останется только алкоголь и никакой игры.
Алкоголь выпить, игру пройти!
скачай DAEMON Tools
нужно сделать образ файла iso
а для чего вообще скачивал?
Владислав Ежов
Что бы играть
Лучше скачать daemon tools light и установить через него. Еще понадобится кряк.
устанавливать и гамать в гаму