Прочие компьютерные игры

Скажи пожалуйста это мощный компьютер ?

Вот хочу прикупить комп вот с такими сведениями,и хотел спросить пойдёт там игры battlefield 2 bad company 2 или gta 4 ? Процессор Intel Core i3 540 (3,06 ГГц), жёсткий диск 1000 ГБ, оп. память 4 ГБ, видеокарта ATi Radeon Club 3D HD5670 (1000 МБ), кард-ридер для карт памяти и ID-карт, оп. система Windows 7 Home Premium (64 бит)
Radeon меняй на Geforce, хотя и твоя потянет без украшений любую игруху в высоком режиме (поверь мне, у меня старик на видюхе gforce 9600 gt, все игры этого года пошли без тормозов на установках по умолчанию, ставил на максимум, красоты на гулькин х.. й, а карта на загруз уходит. Я вообще не понимаю, за что такой апгрэйд делать? Деньги на ветер, а игра почти так-же выглядит, просто кое-где навороты появляются, но они того не стоят.
Виктор Соколов
Лучший ответ
хватит только рефераты печатать не более
несмотря на ето да
Отличная конфигурация! Тебе ещё игровую звуковую карту до кучи SB Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champ1on и аккустику 5.1 вообще улёт будет
Роман Быков
процессор лучше поставить i7
И видеокарту наверное Geforce там есть physix для игр самое то наверное
пойдут)
Процессор Intel Core i3 540 (3,06 ГГц) , - лучше i7
жёсткий диск 1000 ГБ - несомневайтесь, у вас таких игр много можно поставить
оп. память 4 ГБ - игры тупить не будут
видеокарта ATi Radeon Club 3D HD5670 (1000 МБ) - А вот тут лучше Geforce, они специально для игр сделаны
,кард-ридер для карт памяти и ID-карт - к играм это не имеет значения
оп. система Windows 7 Home Premium (64 бит) - норм, все 4 гига оперативы будут идти. Был бы XP, шли бы только 2. И система подачи данных у севена лучше.
Играйте на здоровье =)
на максималках врятли а так норм
Пойдут такие игры!!!
с пивом потянет .
Ю .
пойдёт
пойдет. не сомневайтесь