Прочие компьютерные игры
Что лучше????World of Warcraft или Lineage 2 По возможность докажите)))
Играл в Lineage 2 7 лет. С выпуском камаеля, хеллбауна понеслось гавно. Тупое пвп, и рулят только переточеные доны. Которые отдают реальные деньги за шмот +16. А в WoW намного интереснее, больше онлайн, баланс между pvp и pve. Скучно короче не будет. Лучше Вов.
wow там прыгать можно
А что лучше Феррари или Астон Мартин???
играл в одно и в другое обяснить немагу но мне казалось л2 лутче ну впринсепи графика
а єсли хоч проходить тока квести тогда ВОВ
Но я лично советую вапще ето неиграть Затягующие игры
лайто ЛА2 лу4ше по PvP там сама скорость игры больше то есть персы как то быстрей двигаються там сражаються она типа как кибер спорт ток онлайн а WOW интересна не линейностью развития персонажа многоклассовостью но и графика ет дело вкуса мне например линейка как то ближе так 4то ЛА2 мой выбор 1.PvP интересней 2.не мультяшная графика 3.да я уже 4 года в эту хрень играю
Странно сравнивать шило и мыло. Две разных игры, у каждой своя суть и особенности. В вов лучше продуманы квесты и система отношений, в ладве приятней графика и напряженней PVP, каждый выберет то что нравится именно ему.
Столько сообщений в последние недели, давно бы уже ворвались на zone-пвп, как все грамотные игроки. Вводите "зоне пвп la2" в google (тут линки нельзя). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 High Five сервачка.