Ну это практически разные игры. Если ты хочешь спокойных походов, прохождений нудных квестов и вообще безфановой задротной раскачки - играй в вов. Если тебя интересуют захватывающие баталии, массовые пвп, войны кланов и осады замков 500х500 человек - то твой путь лежит через дорогу л2.
Вообщем краткий вывод:
1) вов - это PVE игра, цель которой в раскачке, ошмотизации и прохождении квестов
2) Л2 - это PVP игра, цель которой в Массовых клановых войнах, осадах замков, походах на эпических монстров, ну и, конечно же, раскачке и ошмотизации, но тут это уходит на второй план, в отличии от ВОВа
А лично моё мнение - Вов полнейшее говно. Там Ужастно маленький мирок, с ужастной графикой, и там даже нормальных пвп нету - нужно то и делать что проходить квесты. И вообще, смысл ВОВ - это тупое битьё мобов при прокачке и добыче шмота. На этом заканчивается смысл говняного ВОВа
Прочие компьютерные игры
Что лучшеWorld of Warcraft или Lineage 2
Лучше первое.
Груди (или в простонародии - "СИСЬКИ! ")... лучше
Определенно ВОВ. Линейка рядом не стояла. По смыслу, постороений битв в Pvp и размере и разнообразности мира ВОВу нет равных. Возможностей - не пересчитать.
Линейка-это тупой кач с битьев мобов и небольшое развлечение ввиде Pvp.
Не уважаю игры, где даже прыгать нельзя=)))!
ЗЫ: Предыдущий ответ-бред. ИМХО. Как можно вообще сравнить самую популярную ММОРГ В МИРЕ с китайской игрой. Построение в ВОВ основанно на ПВп. Качать придется в обоих играх, только поверь уж лучше это делать на интересных квестах, чем на тупом многочасовом битье мобов. В ВОВ присутсвует: 2 фраждующий фракции. В каждой фракции по 5-6 расс. У каждой рассы 5-6 спецализаций (маг, варлок, прист, шаман, воин, палладин, друид, хантер, рогга) . У каждой спецализации по 3 ветки развития, и стиль игры будет зависить на прямую от того, как ты прокачешь перса. Имеется так же: приручение животных (хантер) , превращение перса в 6 видов зверей (друид) . Призыв демонов (Варлок) . Езда/полеты на различных маунтах, огромный игровой мир. НАМНОГО больше чем линейка. Сам думай.
WOW
Lineage2
world of warcraft
Lineage 2