Прочие компьютерные игры
а кто бы хотел себе такой комп ))) //Скиф//
Гавно комп. Небось здоровущий что всю мою квартиру займёт. А через 50 лет будем вспоминать и смеяться что люди были тупыми и немогли всё это сжать. Как сейяас например если сравнить существующий сейчас калькулятор и тот что был лет 50 назад и занимал всю стену, да ещё и щитал дольше.
Ну и нафиг он дома такой красавец нужен? Тараканов в космос запускать и околоземную орбиту им рассчитывать?
давай
этот круче) )
Cray XT Jaguar – новый суперкомпьютер-рекордсмен
И снова новости от суперкомпьютеров – в их рейтинге произошла очередная перестановка. Предыдущий рекорд производительности побит и самым мощным суперкомпьютером мира стал XT Jaguar производства компании Cray. Его производительность на пике достигла рекордной на данный момент отметки в 1,64 PFlop/s (квадрильонов математических операций в секунду) . Такой результат был получен благодаря 45 тыс. процессорам quad-core Opteron производства AMD, 362 Тб памяти и 10-петабайтной (1 петабайт=1024 терабайтов) файловой системе и пропускной способности каналов в 284 Гб/с. Такие цифры даже с трудом укладываются в голове Тестирование этого суперкомпьютера будет проходить в декабре, после чего в новом году он начнет свою работу.
http://mobbit.info/item/2008/11/13/cray-xt-jaguar-novyi-syperkomp-uter-rekordsmen
Нет уж!
весит 16 тонн, крута
гыгы это уже не ПК а сервер получается)))
Я хочу! Желательно сразу деньгами)))
не-а? дохрена весит!
Не хотел бы т. к нех с ним делать а места займет дофига
Нет. Даже забесплатно, потому что не нужен он такой.
В бандерольку поместиться или грузовик нанимать (или баржу))?
И мнеимне)))
Я хочу. А ты подариш?
чё за скиф?? ?