Прочие компьютерные игры

iMac 27" MC510RS хорошая вещь? Планирую приобрести вот решил у вас узнать.

Зависит от того, как вы собираетесь его пользовать: если хотите играть на нем в самые тяжелые и современные игры на полном разрешении (а оно весьма нехилое - 2560х1440 (или 1600, не помню) , то он вам не подойдет.
В остальном - это бесшумный, удобный, стильный домашний компьютер с шикарным экраном, хорошим комплектом поставки (беспроводной мыш и клавиатура в комплекте) .
Кто-то там говорил что пиратские фото-видео редакторы не пройдут - а зачем, если в комплекте идет последняя версия iLife (видео-, фото-, DVD-, вебредакторы) ? И у MS есть специальная версия Office для маков. И на мак можно ставить нелицензионное ПО, как на винду, таки да :) Винду тоже можно поставить второй ОС или через виртуалку Parallels (точный принцип работы сейчас казать не могу) .
То, что за музыку придется платить - бред сивой кобылы, если у вас есть МР3-библиотека, вы можете спокойно скинуть ее на хард и слушать.
Не заядлый геймер - берите

PS. Билл, а зачем вам мак? :D
Осман Ибрагимов
Лучший ответ
Мансурбек Панаев iCullen, Я от своего имени могу ВАС уже почти поздравить!

НО ждём ещё 2 дня до ФИНАЛА!!!!
Мансурбек Панаев А МАК нужен для ТЕСТА :))
видеокарта слабовата, не стоит того.
Мансурбек Панаев Да в игры я на ноутбуке играю там GTA 4 летит!!!
И цена неслабая.
За такие деньги, конечно супер....
сам мечтаю!
Мансурбек Панаев Я тут отрыл за 64 штуки, а в других местах впаривают от 75 штук
тамже нет видос, кошак какойто... игрух очень мало. ператские видео фоторедакторы не пройдут за музыку придется платить
а для работы открытый офис пойдет не всем, и тем боле стока бабок, можно е-машинку или ацер за 20кр зарядить пенгвина и покрасить в белый цвет из болончика будет даже оригинальней
Константин Николаевич в мвидео видел ноут маковский возле выдува вентилятора корпус треснул, вот такая была пластмасса, ща не знаю
Осман Ибрагимов То есть получается, что если, скажем, жигуль покрасить в белый цвет баллончиком, налепить наклеек и поставить трубу от унитаза, он станет удобной сбалансированной Audi? (Насчет оригинальности не спорю, такой пиздец придется хорошенько поискать)
дорогая вещь! но не доброкачественная !
Мансурбек Панаев Уважаемый Павел, а почему не доброкачественная ???

ПО идеи Apple самая надёжная техника в МИРЕ!
Apple всегда отличается высоким дизайноми высокой ценой) )

Если надо читсо для серфа в инете и для эстэтики в доме это отличный вариант. а если для чего-то более. . конечно слишком дорого для таких низких характеристик.. .
Мансурбек Панаев Влад, спасибо за качественый ответ!
Хорошая вещь, покупай лучше!
нЕт, я бы не сказал, что вещь нормальная, для разработок разве может подойдёт.. . Но дорогая. Я бы брать не стал.
Мансурбек Панаев Спасиюо за ответ И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА открЫткУ!!!!
Отличная вещь, но в Америке он дешевле чем у нас.
Мансурбек Панаев Да это понятно что у них дешевле они его выпускают :)
продавец-консультант расскажет
Мансурбек Панаев Да они раскажут что и Бугати ГУД!!!!
может да я не знаю
Мансурбек Панаев Всё ж спасибо что откликнулись!
Вещь хорошая, но во-первых цена большая, во-вторых видеокарта слабовата. При оперативке 4 гига и процессора I-3 512 мб карта не очень. А так, в принципе, вещь хорошая.
Мансурбек Панаев Спасибо ЗА мнение буду думать, а на самам деле музон просто с интернете не скачаешь или с флешки?
У меня ноутбук в 3 раза мощнее (Asus G73JH ROG)
Мансурбек Панаев Да, не сморю на я рассматриваю именно "iMac"

КаК ноутбук есть сейчас хочу на многие годы всять красотищу :)