Прочие компьютерные игры

Вы играете в компьютерные игры или считаете, что это тупо?

Я сегодня поиграла в игры в социальной сети, и пропало желание заниматься учёбой и полезными делами. Хочется играть снова и снова, днём и ночью. А как у вас с этим обстоит дело?
У меня с этим тоже самое.... Как только поиграл в одну интересную игру, так потом и не оторвешься.... и не замечаешь что прошел день а всё равно такое чувство что не наигрался.. . Как оторваться от этого я сама не знаю... Как только раньше обходились без интернета....
Александр Федотов
Лучший ответ
Играю, когда требуется снять нервное напряжение. Так приятно тогда покромсать кого-нибудь.
В спокойные периоды как-то и не тянет...
Артур Кузнецов
Я считаю что ето хорошо и полезно и что ето развивает человека (побочный еффект-зависимость:) ) ).
ну сам я точно развился... ппц столько вего умею и знаю, а что бы я знал если бы их не было (ну играю (сам геймер) уже пару лет долго, долго..). Вот и опыт.
Те кто говорят плохо-чушь. Сами пусть считаю, но пусть не портят "апетит" другим.
это тупо
Nursultan Zhubanov
Раньше считал что это тупо. Сейчас так не считаю)))
John Gotti
- с тех пор как купил игровой ноутбук - так не считаю))
Нуууу смотря во что вы играли и что вы понимаете под играми) ) одно дело игры в социальных сетях и другое игры типо WoWa,lineage 2 =))
Я сижу за комп играми в будни часа 2-3 в выходные 10-15 часов
Евгений Потоцкий Солидаризирую!
Надо иметь силу воли и силу духа! Кто кого? Мы их или они нас? Уджачи! :-)
Aleksandr Otljagov
почему тупо? меру просто надо знать
человек психологически устроен познавать жизнь в игре. А вред и польза? Можно и ведро борща скушать и умереть!
Egor Shibanov
а я недавно вопрос на эту тему создавала) )

нынче все молодые люди отдают предпочтение посидеть дома и поиграть за компом, нежели пойти на улицу, в клуб.. . не знают что такое развлечения

игры вызывают зависимость, как Вы уже заметить успели
Yesenbek Aldakulov
Алексей Трушков Это от человека зависит будет у него зависимость или нет. И не важно от чего зависимость : игры, алкоголь , наркотики и т.д.
Я занимался этим от скуки, а потом и это наскучило )
считаю что тупо, но когда делать не чего, то можно и на игру немножко отвлечься ...
Нормально обстоит дело
Играю в Lineager 2. Но не жизни, ни работе это не мешает. Главное понять что игры не должны мешать жизни :-))))))
Bakyt Nuraliev
Aleksandr Otljagov Почему аватарки нет? :-)
вы знаете я трачу от 3 до 10 часов в университете по будням, вы не считаете это тупо?
4 года и никакой зависимости!
в молодости часами сидела. а сейчас играю редко. только когда время лишнее есть. не стоит увлекаться, лучше сделать что нибудь полезное для дома или просто с друзьями пообщаться. молодость скоротечна
Когда делать нех играю
Ну играть можно, но говорю сразу всякие онлайн, РПГ игры могут у тебя отобрать годы жизни и свободного времени! Лучше не советую играть в такие!
А так когда серьёзно нечего делать или плохой настрой то можно чутка и отвлечься перед виртуальным миром...
Это тупо! Завязывайте, пока сильно не втянуло.
Ма
Мамедов