Прочие компьютерные игры
Мой парень задрот World of Warcraft!! Че делать?
Увлечь его надо, я тож люблю задра.. ваться в вов, но моя девушка нашла выход в виде отвлечения - Секс, и вов нах не нужен, ну если конечно парень не ставит вов выше этого
Выйди замуж за того кто не на видит World of Warcraft :))))
Да, сочувствую, мой муж тоже дро... ит в интернете. Выйди за него замуж и роди ему ребёнка.
Ну или незаметно перереж провод снизу у основания мышки, несильно, чтоб висела насопляк, типа перегнулся, можно перерезать не весь провод, хотя бы половину жилок.
Бросить его или смириться, что Вы всегда будете для него на пятом месте .
Пургена ему в пиво подсыпай регулярно. Или в кофе. Или что он там пьёт во время рейдов.. .
Реально отвлечёт от иллюзорного мира =)) хехе)
Бросай
Не давать! Половая изоляция возможно поможет этому глупому отроку.
Задрот - в смысле ничего не понимает, или сидит там целыми днями? , в первом случае светую не учить, а во втором - бросать
бросай: либо парня, либо реал.
ну, девушки в такой ситуации 50% бросают, 50% мирятся с положением. исправить это практически невозможно.
Извени за грубый ответ.. .
Но либо ему с тобой скучно... либо он от тебя устал...
Невижу не чё опасново, нечайно наибни комп инет короче деверсия в компе
дай другому
Если человек предпочитает твоему обществу многочасовое истребление компьютерные персонажей, то стоит задуматься.
уууу.... девушка.... вы встряли... знаю что это... одногруппник играл, в универ ВООБЩЕ не ходил, одни раз пришлось ему брать академ, второй раз не прокатило, отчислили ))) Им на девушек пофиг. Им важнее интернет. Даже песня у них там какая-то есть нечто вроде "я выбираю интернет" там типо девушка это фуфло, она поставила условие либо она, либо игра типо сомнений нет, я выбираю интернет ))) Короче, это все БЕСПОЛЕЗНО! Не знаю какой у вас парень... но думаю они мало чем отличаются, геймеры эти )))
ну попробуй пизд*лей ему дать)
Одеться орком и выиграть своего парня в кс1,6 )))
https://www.youtube.com/watch?v=WtjvbL2R5PI
Лучше геймер чем алкаш...
начни играть в л2))
найти нового парня)))
Переходи на меня)))