Прочие компьютерные игры
Задрот... хорошо или плохо? пишите все свое мнение....Имеются в ввиду игры MMORPG
Ну, смотря насколько далеко зашло, простите, задрачивание )) Задрот классический - конечно, не есть хорошо. А если человек старается находить баланс между игрой и реальной жизнью - почему бы и нет.
Задрот хорошо
Женщины лучше. "Бабник 80-го уровня" (не онлайн, а в реале) - звучит?
Однозначно плохо. Задрот по своей сути - существо асоциальное, кроме игры он ничего не видит. Не знаю, какое удовольствие может приносить сидение за компом 24 часа в сутки 7 дней в неделю и выискивание всех "секретиков". В реальной жизни такие люди - никто, от этого никаких плюсов ни самому задроту, ни окружающим. И да, "бабник 80-го уровня" - звучит подозрительно, сразу хочется отправить его к венерологу)
Ну.. . я задрачивал в ММОшки пока не понял, что на них можно заработать денег. =) иногда хорошо иногда плохо. Но тут всего лишь ты должен найти грань между жизнь реальной и жизнью виртуальной =)
Конечно плохо, уходит зря много времени, ведь это ничего не дает...
плохо
эм ну если ты играеш в меру.. то хорошо хотя я не играю в мморпг ну вобще я провожу за компьютором очень много вермени (ну достаточно от 3 и до 5-6)часов но я себя задротом не щитаю так как я хотябы сны вижу))) а вобще пока есть время надо играть потом появится дети и играть предестя с ними а не в ММОРПГ...