Я за Персональный Компьютер
Так как он и для Работа и для Игр ...На ПК удобно слушать музыку Смотреть видео и Картинки
А так же их редактировать ...Записывать Диски ...Лазить в Интернете ...
И на ПК есть большенство эмуляторов что бы игры которые работают на Консолях работали и На Кампах
И тем более камп можно подключить к Телефизору ...Чем это тебе не Хbox и PS 3 и джостики для кампа есть Так что Персональный Компьютер это ЖЕСТЬ ""
Прочие компьютерные игры
а вы за ПК или за консоли??? Я за ПК!!!
лично я - за sony playstation 3, даже если буду в меньшинстве.
Аналогично
Конечно же за ПК. Консоли - это только для заросших задротов, котрые неделями сидят с джойстиком на диване посасывая при этом пивко.
я за пк
за ПК
Спорт, Гонки - консоли
Остальное ПК (если идет так же как на консолях без тормозов и т. п. )
+ на консолях естественно эксклюзивы куда мощнее чем на ПК
пк канешн, консоли для паосных папинких сынков, чтото типо "папа купи мне пс3, купи мне айфон, купи мне смартфон и тд" хз че там еще че поновее и прорекламировано полудше ^_^
Мне на пк проще играть, не люблю все эти джойстики
ПК, консоли с туповатой графой заколёбывают
согласен с предыдущим оратором
За ПК на консолях мультиплеера нет фактически
я за ПК
за ПК
я и там и там люблю играть
консоли тоже интересная вещь) ) но с пк мона взламывать игру а я люблю это делать)