Прочие компьютерные игры

где игры лучше на Консолях или на Пк ? и почему ?

на консолях конечно лучше игры
были на пк лучше тогда бы эмуляторы пс3 бы не просили
а всякие ссаные стратегии на консолях на хер надо
Алексей Семёнов
Лучший ответ
Да везде есть игры хорошие. На Спектруме, Dendy и советских игровых автоматах тоже были отличные игры, которые хорошо развлекали и затягивали, например.
Олег Мешков
ну смотря какая игра. например Gran turismo 5(эксклюзивно на PS3) афигенная графика очень реалистичная картинка и физика.
Виталя Вавилов
на консолях лучше конечно! консоль на много мошнее чем современный пк. вплане быстро обработки информации. когда надо было поломать один высокостойкий шрифт, создали клястер именно из ps3. а не банальных пк!
Виктор Нейчев
если комп мощный, то конечно он лучше всяких консолей, на нем графика всегда лучше, а в консолях обычно мульт ограничен
Ihtiyor Ismailov
На консолях THE BEST это Файтинги, так как управление НАМНОГО удобнее, чем на PC, иногда для шутеров. На PC более удобнее играть в Стратегии / опять же, шутеры (Но это на любителя) В графическом плане между консолями и PC сейчас разницы нет (Почти) Но опять же, на консоли выпускают эксклюзивы, которые чаще всего на ПК не появляются (Тот же ГТА 4 - вышел вроде на PC спустя полгода на Боксе/Соньке) , Heavy Rain, И тот же ГТА 5 Скорее всего повторит судьбу своей предшественницы.
Автор, что для тебя "Лучше"?
Андрей Дудник
Консоли созданы для таких целей, а значит отпадает вопрос о системных требования. К тому же есть много эксклюзивов, которых попросту нет на ПК.
С другой стороны современный ПК гораздо мощней, и выдает в разы лучше картинку. Опять же есть игры, которые не выходили на консолях или же не были локализированы в России.
Лично мне в шутера приятней играть на пк, а слешеры и файтинги (к примеру) на консоли.
Сложно сравнивать, из-за многих противоречий и особенностей. Заядлые игроманы редко склоняются к тому или другому.. . повозможности апгрейдят комп и имеют консоль))
Компишка нужна мощная тогда вааащщее РРЕЕААААЛЛ&RESSSPPPEECCCT!