Прочие компьютерные игры
для чего нужны консоли если есть ПК?
на консолях же не удобно играть.. особенно в шутеры. Да и полазить в инете проблематично!!!
ПК изначально не предназначен для игр, а консоль наоборот. Тем более на консолях есть много эксклюзивов, да и некоторые игры раньше выходят. Очень много плюсов у консолей.
Кирито Кун
Эти все эксклюзивы стоят куеву тучу денег, на консолях мало эксклюзивов, а на пк их полно. + там урезают графику.
А хрен его знает :))))
консоли для игр и разлечений, компьютер для работы, серфинга в инете и просмотров фильма, прослушки музыки ну конечно можно поиграть если комп игравой. смартфоны для звонков, серфинга в инете ну и т. д
Открою тебе величайшую тайну.
Консоли для игр.
Константин Евсеев
и че? пк тоже для игр + ты не когда не игранешь на консольке на ультранастройках в 60 fps
Кто как привык.
Консоль дешевле же выходит.
Да и все современные игры адаптированы в первую очередь на консоли, а уж потом их адаптируют на пк.
консоль можно в любую комнату притащить и играть в любой позе, а в ПК только сидя.
я за консоль
Консоль дешевле же выходит.
я за консоль
Куаныш Исабеков
консоль не выходит дешевле, ты видел цены на игры консольные?
Константин Евсеев
согласен! Но в консоли хер в инете полазиешь. Да и Пк можно (ноутбук) перетащить из одной компнаты в другую.. консоль ведь тоже такого же размера (примерно). Кстати говорят на косолях не когда не поиграешь на ультранастройках в 60 fps
Я не понимаю консольщиков, хотя я и универсал, но консоль как по мне дерьмо еще то.
Что б срач разводить, типо какая лучше или всё же пк
Ну у меня допустим есть пс3 это эксклюзивы и то что пк я могу использовать как пс4 ))0)
Я хоть и ПК геймер, но консоли это очень удобно и круто
Константин Евсеев
смысл если ты можешь на ПК дожстик подрубить и играть
"на консолях же не удобно играть.." Игровая платформа. Заточена ПОД ИГРЫ. Идеальна во всем. Есть браузер. Дaуны на пеньках и 750 ТИ АЙ (ДА ДА МАТЬ ТВОЮ ИТА ТИ АЙ, не офисный огрызок, А ТИ АЙ БЛЯTЬ!! 1 ЭГРОВАЯ ВИДИВА КАРТА. Создана для игорь .(для нищих бичей/детей) 1!11) уверены что бичи на консолях соснулей. Когда у тебя пк из прошлого века, разрешение в играх 1280x720, репаки игорь скачанные с торрента. Консоли соснуле. Неиграбельно. В шутеры нипаиграть. Автоаим. Мышка лучше (нет)! 11!1
Кирито Кун
ты такую хуйню щас сказал....
Ну консоль изначально создавалась для удобства геймеров, в то время как компьютер изначально был предназначен для каких-то математических задач.
Все остальное, точнее, что именно сейчас - это дело вкуса. Ну и бизнес у них свой.
Мне самому не удобно на геймпаде.
Я тоже задаю себе этот вопрос