Прочие компьютерные игры

Что делать? Itpedia каким-то чудом промыл мне мозги, и теперь я задумался над покупкой консоли, а не ПК.

Я к itpedia всегда относился не очень хорошо. Решил посмотреть одно его видео, где он рассказывает плюсы PS4, и мол консоль гораздо лучше игрового ПК. Я теперь сижу и думаю, лучше иметь топовый ПК, или PS4?
если любишь играть-то консоль лучше, это да. А если не играешь-то пк
Куаныш Кашаганов
Лучший ответ
Артем Грегоренко На ПК игр нет
itpedia выблядок и тварь, он позор всех консольных геймеров и он не только не достоин внимания, но и жизни. А по поводу покупки консоли. Консоль для игр ВСЕГДА была и будет лучше чем пк. И игры на нее выходят лучше, и работают они лучше. И чтоб поиграть в мультиплатформу тебе надо на пк потратить 90000 минимум, а консоль стоит 30000 максимум.
тебе значит не нужен ПК, ты - игрун
Александр Чиркин Для игр лучше консоль?
Консольки хороши только тем, что на них можно в эксклюзивы поиграть, ну и дешевле они. На этом пока всё :)
Толкин Эргешов
Александр Чиркин Я ща думаю, что покупать:
ПК GTX 980 ti, i7-4790k и 16 GB ОЗУ или PS4
Топовый ПК выйдет за 100к заметно. Просто хороший игровой, дающий сравнимую с PS4 картинку и плавность - 65-70. Но зачем, если можно взять за 30к консоль и играть сколько влезет, не заморачиваясь с совместимостью, не видя тормозов и т. д.? ТАк что да, PS4 - это именно для тех, кто хочет играть, а не заморачиваться с ПК и его апгрейдом года через два.
Saken Mahatov
В церковь, к отцу, срочно!
Просто ты ведомый школотрон на которых и расчитаны его вбросы. Покупай будешь жрать лоу енд дерьмище в 20 фпс за 5к))))
Anton Lisovskiy
Александр Чиркин Я уже выбрал ПК, так что твои советы уже мне не нужны.
да она та еще уродина про снес мини сразу ролик где ее обсирал выпустил а как пс1 мини уже где там на написал