Прочие компьютерные игры

Тормоза в Crysis

Здравствуйте! Играю в Crysis. Сo временем( по мере прохождения игрушки) начали появляться тормоза и лаги. Как можно поправить сие?:)) Спасибо. Система следующая: Win 7 x 64 Ultimate, GeForce 8800 GTX 768 mb, Intel Core 2 Duo E 6750 @ 2,66 Ghz. Играл на максимальных настройках видео в игре( сглаживание 16, максимальное разрешение видео для игры, вертикальная синхронизация, во весь экран и т.д..). Игрался с настройками: отключал сглаживание, запускал игру в режиме совместимости с Вистой и 7, с поддержкой DX 10. Особо ничего не помогло... Вроде должно всё переть на максимуме, а не получается..:))
Arsen Arsen
Игра сама по себе толком не оптимизированная. Со сглаживанием и анизотропной фильтрацией лучше не играться. Данная видеокарта выше средних не потянет. В меню настроек графики есть автоопределение, при нажатии оно само подберёт нужные настройки графики.
Slava L
Лучший ответ
Эм... Эта игра все еще выше в плане графики даже на сегодняшний день (одна из высших). Так что удивляться не надо, что лагает
Мечта Мечта
Оперативки видать мало... И видюха слабовата однозначно
Вы не написали сколько озу, какой бп. Фризы с самого начала или после определенного времени игры, или в определенном месте. Промониторте температуру проца
Напиши по подробнее что за тормоза и тд.
Система норм, НО может происходить следущее - игра идёт ровно, но, к примеру, запушен торрент клиент - он качает и раздаёт, вроде бы ничего страшного, однако он сильно отвлекает винт, т. к. раздаёт беспорядочно и постоянно что-то ищет - в результате получаем узкое место в производительности всей системы и соответсвенно быстрее него машина работать не может. Так же могут быть запущены какие либо приложения типа датчика загруденности ЦП и памяти, сети и т. п, их тоже на свалку, т. к. они каждые несколько секунд опрашивают проц, без очереди, это даёт снижение производительности. Для начала посмотри какого прорядка тормоза, если во время самих тормозов слышно что нагружен винт, т. е он хрустит синхронно с тормозами - значит разгружай его, если какая-то прога отвлекает проц - убей её..
Попробуй скачать патч от тормозов)) Если найдёшь))