Прочие компьютерные игры

Вопрос для задротов WOW, Непонятки где что как качать и грать

Вы говорите о двух разных играх) ) Зайдите сюда: aztec.ru
Иван Быков
Лучший ответ
Относительно первой части вопрсоа - присоединяюсь к Андрею Бунакову, WoW - новая игра, которая логически продолжает развитие серии. Можно встретить множество моментов, которые ссылаются на историю - события собственно варкрафта. Есть официальные серверы на battle.net (надо приобретать ключи "классика" и всех дополнений - БК (Burning Crusade), ВотЛК (Wrath of the Lich King) и Катаклизма для получения доступа к соответствующему контенту) , есть пиратки разной степени глючности и нерабочести. Рейтинг пираток и ссылки для регистрации можно посмотреть на ММОтопе, на самих сайтах серверов должна быть инструкция по настройке подключения (что прописать в realmlist'e). Клиент удобнее и проще всего скачать с торрентов - либо готовый 3.3.5а (версия, которая сейчас идет на 99% пираток) , либо 3.0.1 (ВотЛК) + аж 21 (!) патч до 3.3.5а. Патчи ставить строго последовательно по номерам, немного секономите на трафике. Если будут еще вопросы, пишите на почту, постараюсь подсказать.
Не думаю что вопрос для задротов) ) И ваще не понятно что имелось ввиду: где клиент скачать или как перса качать? Если первое, то дорога тебе на торренты там найдешь все что нужно. Если второе, то тут интересней будет самому разобраться, а то смысл ваще тогда играть.
Ты не про то. . есть дота (на основе Wracraft 3) а есть World of Warcraft, это мморпг, вид от третьего лица, играешь одним персонажем, в эту игру играепт 12 млн человек во всём мире
Sanjar Ibragimov