В какую вы игру чаще играете В Воку или что?
Вообще какое вам это удовольствие приносит?
Считаете ли вы что это ваша вторая жизнь?? И там вы круче?
Можете по улице пройти с ножом как в игре ахах ?
Прочие компьютерные игры
Вопрос к задротам!!!!
Ооо ахах у меня бывшый задрот в вовку играл Вообще задрот даже от всего отказался даже от .. ахха
Тру задрот ходит по улицам ТОЛЬко со световым мечем Дарта вейдера!
играю во все подряд
убиваю время/делать больше нечего
на счет второй жизни не знаю, круче? перед кем?
быть задротом не значит быть полудурком.... тем более что я с ножом на улице сделаю
убиваю время/делать больше нечего
Играю до опупения в WOT...я там реально круче за 100мм броне-листом)) )
Какой жуткий тролль, мне прям не по себе стало. Вообще, мне кажется, что такие вопросы интересуют только скудоумных людей с отсутствием фантазии. Не так уж сложно примерить чужую шкуру на себя. У каждого свои причины задротить и попытки прировнять всех задротов под общий знаминатель ущербности, на мой взгляд, спровоцирована тем, что реальный поцик не так уж и крут в своих кругах (а проще - лох, или член маленький) , оттого он и пытается найти кого-то более ущербного, чем он сам.
вопрост прям от настоящего задрота
1) Каждому нравятся свои игры. Если кто то играет в вов, это не значит что он -задрот.
2) Можно отвлечься от проблем из реальной жизни, просто отдохнуть, весело провести время с друзьями в какой нибудь игре.
3) Компьютерный мир - мир идущий пареллельно с реал лайфом. Человек сам решает, где ему приятней проводить время. Но полностью отделиться от реала даже самым потным задротам не под силу. Определить круче ты в игре или нет нельзя. Ты просто свободен в игре и можешь делать то, что тебе реально хочется.
Я вот тоже их не понимаю ((
Мне тоже интересно!