Прочие компьютерные игры

Вопрос к задротам

А вам не жалко потраченного времени в онлайн играх? Или есть кто думает, что какая разница жить в реальной жизни или виртуальной?)
Меня удивляет, что долба*бов бездумно играющих в CSS (тем более в CS 1.6) задротами ни кто не называет =) Странно, но я вот поступил в архитектурный колледж, у меня много друзей, девушка.. . Но при этом я ЭЛЬФ 85ого УРОВНЯ 0_о
У меня жизнь лучше чем у даунов, сидящих на лавочках у подъездов и пьющих ягу xD А что, они же в онлайн игры не играют? trollface.jpg
Сергей Долготович
Лучший ответ
я не играю в онлайн хотя я профессиональный геймер, действительно онлайн игры больше подходят задротам, некоторые не соображают где реальная жизнь а где игра, думаю что если в Симс у них есть бизнес и много денег значит они крутые =)

насчёт разницы скажу про себя, в играх я могу убивать тысячами а в жизни нет, да и к тому же игры дают мне много новых идей и помогают не думать о проблемах
Кто задрот епт? Слыш ты белый воротничок сиди пятки лижи шефу.
а сам наверно щас сидит и рубится в Cs
Евгений Титов
с другой стороны, например, лучше бы гитлер играл в онлайн-игры и мочил людей там...
каждый день гуляю хоть и успеваю сидеть по 10 часов
В играх как и в жизни может начаться драга но в игре у тебя хотя бы ствол есть))))
Dmitriy Krava
твоё какое дело, как другие проводят свою жизнь?
ТЫ ЧЕ ФРИМЕН ЧТО ЛИ?
Сам попробуй выйти из дома! там графа лучше и возможностей больше! попробуй!
Аслан Aslan
а тебе не жалко время тратить тут? задрот?