Прочие компьютерные игры

как вам игра Lineage?

что вы о ней думаете
На эту игру люди подсаживаются как наркоманы на иглу. Знаю одного парня он работает админом в комп клубе, так он 1,5 месяца от туда не выходил все играл в эту игру, спал прямо за компом, просыпался и опять играл, ел там же за компом.Так и с ума сойти не долго.
Сергей Зайцев
Прикольная игра, за котрой можно убить часок другой. По крайней мере она лучше ВОВа по многим параметрам. Близарам надо токо Варик делать а в морпг им делать нечего.
ВоВ говно, линейка рулиит!!! Но тем у каво нету волю - советую не играть, затянет - не выберишься!!! Играл больше 2-х лет и щас иногда гамаю, мне оч нравится...
Офигенная игра!Просто ОБОЖАЮ!!!Уважаю создателей Линейдж2!Клёвые чуваки, ваше молодцы парни!Дня без Линейдж не могу прожить!ЛИНЕЙДЖ2 РУЛЛЛИТ!!!Не слушай остальных, они ни фига не понимают в клёвых играх!Послушай мну!ЛИНЕЙДЖ ФОРЕВА ЭНД ВЕ БЕСТ!!!!
Прикольная игра! Только слишком долгая!
игра очень хорошая! если честно то надоели вопросы как лутше л2 или как лутше вов! поиграйте И УЗНАЕТЕ!!!!
не людлю линейку!!!! галимая игра!! ! не сравниться с World of Wraraft!!
L2 foreverне знаю кого она затягивает но я спокойно могу оторватьсяпросто каждый по разному затягивается
ла2 куль) но реал зависимость).... люди ваше оттуды не вылезают) как я)
Ла2 рулит, но затягивает... Лучше не начинать в неё играть