Прочие компьютерные игры
Расскажите мне о игре "Lineage"!
Мой парень часами сидит за ней при чем безвылазно, хоть и уже взрослый, помогите, а начинаю спрашивать за игру, ничего из его слов понять не могу!
НЕ лезь туда :) У меня друзья из квартир не выходят, живут в них, говорят на их языке, свихнулись короче
www.l2info.net
posmotri tam vse est))))
Катен) Судя по всему, коли ты задала вопрос, ты хочешь так сказать этим самым стать ближе совему парню?) Не легче ли просто поговорить с парнем и решить что для него важнее ты или виртуальные эльфийки?) Такая проблема настигает очень многие пары, в которых парни заседают в онлайне и тем самым забиваюти н жизнь в РЕАЛЕ. Так тчо опговори с ним на эту тему) Исама лучьше не лезь во всю эту туфту, может затянуть что не вылезеш) Тем более ты девушка) И тем более если у тебя парень тоже играет) КТо ж вас спасет? Вот вот никто) Только вы сами) Ну а так чтобы от темы ответа не уходить ; Lineage 2 ММОРПГ, ну тут все ясно, Онлан РПГ, так сказать потусторонний мир) Ну оптусторонний если смореть из реала в монитор) Первым делом создаеш персонажа. затем дальше по стандартным рекалам: бегаеш, выполняеш квесты, качаешся, учиш заклинания и прочее, затем набираеш народа и идеш валить более крутых боссов или других игроков) Все впринципе нечего) Только на мой взгляд игра выдалась слижком серой и не краочной) Вот)
Мой муж тоже сидит без вылазно. Я както сама попыталась вникнуть. Выбираешь героя (эльф, орк, гном и тп) зарабатываешь деньги покупаешь одежду, оружие, подымаешь уровень и учишься. Там целая страна в ней много городов. Игра очень красивая. Но в нее затягиваються
Прикольная игрушка! выбираешь се перса, потом начинаешь его прокачивать! его опыт и уровень растет! ты его обучаешь, одевашь, ну и тд! попробуй сама, можт понравится! я еще играю в силкроуд.
Никто там не свихнётся если незахочет! Я уже 2 года играю и норм, эта игра мне ничем немешает, правда затягивает надолго :)