Прочие компьютерные игры
как сделать чтобы мама купила новый компьютер ?
Спалить свой старый. Вирусом или просто перегрузить так, чтобы он сгорел.
Поработай дома, пропылисось квартиру, помой полы и посуду в течении месяца, и после скромно намекни на новый комп.
100% - получишь.

Ну маааамм "хнык"
Целое лето впереди - заработай !!!
Скажи "мама я решил работать, чтоб заработать на новый комп! Там мне нашли работу расклеивать объявления в ******** (ваш самый опасный район в городе)! "
Только облом, если мама скажет "Молодец, сынок" :В Но если мама паникерша и переживает за тебя, то прокатит.
а чем старый не устраивает? интернет есть и хватит
Я сама МАМА, и для покупки нового компьютера нужны ВЕСКИЕ основания! Попробуйте логически убедить свою маму, например, Вы увлечены комьютером и это Ваше будущее...
дать ей денег на новый компьютер
слущай!!!! типо попроси комп купить!!! она не разрешит!!!! тогда погоди пока в доме деньги появятся!!! сразу же проси купть комп-возможно опять не разрешит!!! это-1способ!
2 способ-пожелай на днюху комп!!!! это более возможный вариант!! !
3 способ! сломай комп когда деньги будут дай их матери и скажи-комп сломан и деньги есть! купи комп пожалуйста мам!! !
4 способ! попробуй сам деньги копить и комп купить!! !
5 способ!!! надо вести ся хорошо и получать хорошие отметки!!! тогда мож купят!
и 6 вариант! сделай свой комп потом продай его положи деньги к матери в карман потом пусть она их увидит-типо у нас много денег ок дайвай купим тебе комп!! !
удачи тебе во всём
Шкоу на пятёрки закончить
сломай старый
Сломать старый
этот пока и так хорош
хорошо попросить
сломай старый