Прочие компьютерные игры

Молодые люди от 16 лет. Сколько времени проводите в он-лайн игрушках? Игроманами себя не считаете?

0 часов в год. работать надо и думать как жить дальше
Сергей Гребенюк
Лучший ответ
Алексей Анисин вот как такую простую мысль донести до ребенка?! заметьте, 3-4 часа в сутки - никто себя игриком не считает! как будто других дел нет!
3-4 часа в сутки
нет
2 часа на выходных
Anatolij Ruge
Провожу времени в онлайн игре где-то 3-4 часа в день. Не считаю себя игроманом т. к играю в основном только с друзьями, одному играть не нравится)
если считать MMORPG - вообще не играю. а если игры, типа CS - то часа 2 максимум, и то с друзьями, которые бывают в онлайне редко.
а чтобы не сидел - удалите на его аккаунте всех персонажей. пару дней позлится, зато потом спасибо скажет.
Алексей Анисин я-то может и удалю (правда не знаю как, все-таки он больше меня в компах разбирается) так он их быстрее восстановит, а с восстановлением будет еще больше времени тратить. вчера, н-р, сидел с 17-00 до 01-00. и ведь тоже себя игроманом не считает!
25 часов в сутки, я ещё тот задрот
не играю. а если играю когда оч скучно. и то минут 5 не больше
Muhammad Ibn Kasim
В зависимости от ситуации если сессия или хорошая погода, или интересный киносеанс то 0
Если вышло что то интересное из синглов или других ММО то тоже 0 или как получится.

А так 1-6 часов в зависимости от настроения и других факторов. Обычно часа 3-4.

Игроманом себя не считаю. Что лучше было бы шляться от безделья в подворотнях и "Пиво" которое с трудом можно так назвать. Или что похуже. Если появляеся более привлекательное или важное занятие то без раздумий меняю.

К примеру в вов не заходил полтора месяца. Точней по утрам 15 минут пока еда готовится, зарядить аукцион. Причина тому ведьмак 2, интересные фильмы, весна ну и сессия конечно же =)
Maxmud Kadimov
5-6 часов в неделю )
Денис Бициев, а если Вы в парадной будете с друзьями колоться - тоже не будете чувствовать себя наркоманом? раз не один
Алексей Анисин ну ведь нельзя же так! вся жизнь проходит мимо.
1-2 часа в день. Пока был студентом, 4-5 часов проводил.
сначало играл долго, очень долго весь день почти потом надоело и щас свосем мало, но онлайн игры затягивают надолго время в них летит незаметно, но всерано надоедает. Чем больше сидиш тем быстрее надоест а я еще тот игроман был.