естественно, это легко. йоба геймс - ориентированная на молодёжь и одобренная быдлом
ЙОБЫ удостаиваются игры-клоны известных игрушек, франчайзовая поебень по фильмам, игры с нулевым геймплеем, но огромным упором на графику, бесконечные сиквелы, триквелы, приквелы, новые инсталяцие, релоадеды, MMORPG и прочее то, что миллионы мух находят вкусным. (с)
arcanum - шедевр
серия DA - йоба
fallout 1\2 - шедевр
fallout 3\ nv - йоба
deus ex - шедевр
crysis - йоба
CoJ - отличная игра
CoD - йоба
Gun - отличная игра
Gta - йоба
fable 1 - отличная игра
fable 3 - йоба
Прочие компьютерные игры
А Вы можете отличить Y.O.B.A.-игры от нормальных?
Сегодня мы будем готовить Y.O.B.A. игру!
Рассчитайте порции на всех гостей - Xbox, PS3, PC. Хотя для PC можно подать остатки.
Возьмите движок - желательно Unreal Engine 3. Добавьте моделей, но не переборщите с полигонами - Xbox и PS3 могут не переварить слишком много. Заправьте все кровью, да побольше. Обязательно добавьте крутости, а то у наших гостей недостаток этого важного элемента. По возможности добавьте сиськи. Добавьте секса по вкусу (только не мужского, как это сделал шеф повар Bioware, подмочив себе репутацию) . Наше блюдо готово. Перед едой покажите гостям отрендеренные трейлеры. Блюдо подайте вместе с коллекционной (по возможности в нескольких вариациях) версией. Перед тем как гости уйдут угостите их небольшими, я бы даже сказал мизерными дополнениями.
P.S.
Так или иначе Йобость игры обычно зависит от игрока.
P.S.
Алексей Солодских
хахахаха!! еще можно добавить - залить все модели невьепенно большим количеством "блюра\блума" (для получения фирменной полунизкопробной YOBA графики ) и даже такие вещи, как трухлявый пень, или ржавые гвозди, будут гламурно блестеть на солнышке! x D