Прочие компьютерные игры
Вопрос мальчикам. Нравится ли вам Sims, я например играю и мне нравится
симс - как куклы. мальчики тоже играют в куклы. но это "на любителя" (ничего странного или ненормального в этом нет) (мне не нравятся.)
Мне игра только частями нравиться) Я ненавижу делать персонажа, потому-что это очень долго, и сложно, нолюблю строить дом) Помоему я только ради того чтобы дом строить играю в эту игру))
бред
даже не представляю о чем ты
нет фуфло че там интресного ну может лет в 12 еще можно а вот не понимаю людей которые играют лет в 18-20 есть такие поверьте мне, че там интересного я сам конечно играл симс 2 тупо ходишь по дому жрешь, спишь моешься, ходишь на работу и в туалет, карьра тупую создаешь и дом обхаживаешь ну че это на неделю а потом меня затошнило в это г играть... на чет денег так это вообще лажа там дают копейки а они постоянно чего-то хотят взломал игру и все
мне тоже нравится
Унылое гомно
Играл в singles, там трахались без цензуры. Sims - скучная XYNTA.
Значит ты девочка
ну я играл лет 7- назад. щас почти на всё забил не во что не играю заканался ;0
возможно я тебе сейчас всю жизнь испорчу и ты в дальнейшем меня будешь проклинать ...но попробуй дом 3 - онлайн игруха (аля симс) ...сам раньше играл но надоела быстро. графика никакая, интерфейс неудобный (хотя придрочиться к любому можно) . симсы мне не нравятся. мне нравится macromedia dreamwear 8
Иногда можно поиграть
моему дваюродному брату 10 лет и он играет
фигня)
я вообще кончаю от игры.
Я раньше в него играл, игра на любителя