Прочие компьютерные игры
Зачем взрослым людям компьютерные игры?
Что можно сказать о взрослом человеке (30-40 + лет), если он играет в компьютерные игры, причем не в косынку, а в Линейку, например или Варкрафт...Причем постоянно?
всё зависит от жанра и характера человека. каждый проводит свободное время как считает нужным. плохо, когда игра становится главным занятием жизни. а вот в качестве необязательного увлечения она подходит отлично. на экшенах и файтингах хорошо расслабляться когда устал и злой. квесты и стратегии хороши для развития внимания, логики, памяти. аркады, шутеры и гонки - для реакции. а вот названные Вами онлайновые игры - совсем другая история. это новый наркотик. с ними надо быть осторожнее, дабы свою реальную жизнь не продать за виртуальную.
Игра - это ведущий вид деятельности человека.
"Жизнь - это игра, мы можем играть в игру, но мы не можем изменять её правила. "
Нико Беллик, компьютерная игра GTA-4
А что можно сказать о взрослом человеке, который смотрит фильмы по телевизору? Причем постоянно?
Это плохо. Это значит что он задрот. Ему надо перестать играть в игры и добиваться успеха в реальной жизни. Если он так часто играет, то жизнь у него явно не удалась и он ей недоволен
отдых, мне 48 лет и я то же играю в starcraft например правда непостоянно :)
Наивная вы, ГаЛАКТИКИ ПОКОРЯТЬ !!!вот зачем
Человек там находит свой смысл жизни) Потому что думаю другим заняться нечем)
КААААААААААААААК зачем? У меня брату 51 год, дак его из-за компа не вытащишь. Все дела бегом старается сделать и вперед в войнушку играть. а вот интеллектуальные игры игнорирует ))))))))))))))).
Занятся нечем вот и убивают там свое время. . Ну в 30-40 лет это уже не нормально...
Мне кажется, гораздо страшнее взрослый человек, который играет в косынку.. . причем, постоянно! ))))
потому что многие люди 30-40+ не очень гордятся своей жизнью поэтому пытаются забыться в играх, а некоторые просто развлекаются
Вспоминает детство)