Лооооол. Сборище нищебродов. Приставку бери. В конце концов зачем тебя видяха если на ПК игр толком нет?
А на самом деле лучше приставку купить, иначе потом пожалеешь что видяху взял=\
Я 2 года назад купил и ATI 4850HD и Xbox. Видео карта до сих пор валяется без дела, в то время как на коробке было пройдено сотня игр (Портал 2, кстати, сотая) . Ну, еще я могу уже сейчас начать проходить Deus Ex, в то время как пкбродам придется еще ждать её выпуска и взлома.
+ на PS3 столько экзов, что со счастья помрёшь. В добавок, именно на ней выходит лучшая игра 2011 года (http://www.youtube.com/watch?v=OTLVSTxjV6c&feature=player_embedded).
Если денег нет, то пиратствуй, или бери диски у друзей.
Прочие компьютерные игры
что лучше купить?мощную видеокарту за 15 тыщ или приставку пс3?
конечно видуху
качество игры. графы на пк не сравнимо с приставочными отстоями
единственный не достаток
специально выпускают игнры большинство только для прставок или порторование с приставок
где АИ тупой и управление немного дибильное
единственный не достаток
Если не хватает только карты, то я за карту. Ну если после замены видео надо увеличить объём ОЗУ а в последствие окажется что и процессор слабоват, то я за "соньку".
Видюха за 15 штук нахрен не нужна для игр. Бери приставку.
однозначно видюху
Да кстати, бери PS3!Там уже точно игры все пойдут без всяких видео карт, и игры на PS3 эксклюзивные.
Для ПС3 игры дорогие. Если сможете их покупать то покупайте ПС3.
видюху!!!
Я за видюху тоже.
я за видюху
да сто пудов видюху
ну и вопрос, совсем одинаковые вещи, с консолями я не дружу, так что я за видюху
Ты видил почем игры на приставку стоят? Приценись, вопрос сам собой уйдет...
А чо пс3 пятнашку стоит? Для нее диски дорогие. Бери вторую. На компе кряки нужны, криво встать может, вирусы. А это только диск вставил и поехали!
лучше продать старый комп, добавить и купить новый помощнее
PS3 не пожалеешь)
я за приставку.. . конечно если у тебя хватит денег игры покупать по 2500
приставку, с видюхой проблемы могут быть а пс3 уже готовый к использованию+не какие глюки
видеокарту, а приставку всё равно не обновишь)
Я бы продал старый комп, добавил и купил бы новый по мощнее...
купи видеокарту (вожнее) со временем купишь пс3
Ps3 13000 руб а карта 15000 руб лучше Ps3
карту лучше
ps3 больше игр и мне даш сыграть