Прочие компьютерные игры
Почему в Crysis 2 нет низких графических настроек и средних??? А есть только высокие, максимальные и "экстремальные"???
Понты создателей. Претензия на исключительность.. . Не может человек считать свое творение средним или низким. . В принципе можно читать : высокие- низкие, максимальные средние, экстремальные- высокие. Требования то у игры неслабые...
есть типы настроек: 1, 2 и 3 - вам не фиолетово, как они будут называться?
Производители этой игры их не добавили. Они наверно думают что всё у них замечательно с графикой:)
лололоша баранов, ты сначала названия выучи, потом говори, решил выебнуться, а толку 0, херь полную сморозил
видать игра рассчитана на хорошие данные пк
Ребята да это все конец. У тех у кого диски остались с кризис 2 те будут шиковать. Разробы просто переделали много игр на рипак теперь попробуй скачать Colo of Dutu
БЕЗ РИПАКА ИБО РАНЬШЕ БЫЛ ДИСК БЕЗ РИПАКА. Диск отжил своё и всё или сломался или где-то лежит пылится но у вас нету дисковода. Суть такова что разробан делать нехуй но найти игру без паков я могу сказать как. Находите нужную игру и смотрите там в описание игры будет написано рипак значит то не надо качать а искать надо со старым разробом. я скачал кризис 1,2 и коло оф дюти 1,2,3!Главное помнить какие старые разробы были!!!!
комп значит у тебя не слабый. видимо игра хочет тебя подбодрить.