Прочие компьютерные игры

S.T.A.L.K.E.R. З.П. Захват неизвестного оружия на уровне мастер сколько военных у вас осталось в живых?А?...Лузеры

Всех пацанов положили сколько не играл )))
Я всегда в этом месте люблю поизвращаться. Беру СВД и бью монолит только в голову. Меняю постоянно позицию. Те кто забежит в дом бью только с ножа.

А еще люблю дом (где лифт в лабораторию) отчищать от зомбаков и монолита при помощи сечкина (пистолет с встроеным глушителем) и ножа. Очень увлекательный процесс. Если по мне открывают огонь начинаю заново. Раз 5 уже зачищал "по тихому. "
А тебе слабо зачистить дом на максимальном уровне сложности не выдав себя и не пользуясь оптикой?
Александр Рябухин
Лучший ответ
Владимир Иванов Из 4 военных двоих спасаю а двое гибнут поэтому и спрашиваю.
Понтанулся типа? Ну и будет с тебя! Не канает сдесь такое! :)
Алексей ***
У меня Высшее образование по специальности инженера, хорошая работа в IT сфере, любимая девушка, две квартиры в Москве, освобождение от армии. Я профессионально владею английским языком, умею играть на гитаре, разбираюсь в естественных науках, владею скоростным методом набора текста вслепую в обеих раскладках.

А чего в этой жизни добился ты, кроме достижений в игре S.T.A.L.K.E.R.?
Ivan Ivanov
Alan Navigator отлично сказал,выбрать бы твой ответ лучшим.но ЛО выбирают только сами авторы вопроса.так что он только тебя лузером назовёт,как и всех нас(((
Владимир Иванов Фейк. Ничего у тебя нет кроме баллов на ответах
А не пошел бы ты нах. За Лузера то поясни.. . Ты тупой троль и школотэ.
Александр Окс
у тебя на аватаре такая рожа, как будто у тебя там в игре никого в живых не осталось
Алексей ....
Владимир Иванов Ты тоже умер!!ЛУЗЕР!!! АМИНЬ!!!
Владимир Иванов Знаешь почему у тебя такое жалкое кпд .. Потому что ты лузер
А ты специально проходишь сталкер на уровне мастер, чтобы хвастатья перед другими лузерами?
Ceyhun Agayev
Аахахахха, паря нашел чем хвастаться я этот сталкер 2 года назад прошел и вроде как забыл, проходил на мастере и открыл все достижения
Владимир Иванов Пиздабол))!!! Докажи что нет!!!