Прочие компьютерные игры

Вы помните свою первую компьютерную (или приставочную) игру ? что это было , хотели бы опять поиграть в неё ?

Ц1Rk@4 Al1
Dendy, Duck Hunt ))

На РС - DOOM.

Максим Киндюк
Лучший ответ
Прекрасно помню, скроллинговая аркада про самолёт, названия не знаю
Павел Морозов
на спектруме или на его российском аналоге ( вот не помню, мелкая была совсем) был Зорро, пока загрузится, пока пропищит кассета с ним... и обрывался всегда на одном месте.
Честно говоря, не хочу в нее играть)
Конечно помню для ZX-SPECTRUM игра Saboteur II, сейчас не хотел бы поиграть
ага. . черепашки ниндзя 3 на денди) )
а на компе была первой игрой гта вайс сити )
Кажется, это была игра Galaxians на ЭВМ с черно-белым экраном.
Николай Савчук
Веселый повар :)
Кого заела ностальгия, эти чудо-штуки есть здесь.
помню на сеге прикольнула --робокоп против терминатора
Что то очень плохо помню мне было 3 года и вроде моей любимой игрой был Half-Life))
Танчики и Супер Марио форева! :) В Супер Марио всегда просила брата сыграть уровень в подземелье, где этот страшный дракон вылезал и посылал огненные стрелы.
"MARIO"на "Dendy".поиграть сейчас? думаю, вряд ли понравится.
На Дэнди : Марио, Танчики
Ты хочешь прокатиться на своем первом трехколесном велике?
Растём однако...
Sultan Sultanov
Ц1Rk@4 Al1 нет , но в игры для приставки Денди и Сега играю иногда а компе (через программу эмулятор) , благо игры весят считанные байты , а позитива цельный вагон =)
Duck Hunt, в другое не умел играть, не поддавался мне этот прямоугольный джойстик, а вот со световым пистолетом было весело. На компьютере это Vice City, играю в неё до сих пор, жду hd ремейка
Клад