Прочие компьютерные игры

Согласны с картинкой ?

Мир в котором я живу
Называется On-line.
Хочешь, я тебя с собой возьму
Хочешь, поделюсь с тобою.
Я подарю тебе Warcraft,
Я научу тебя качаться.
Ты позабудешь про реал и сон,
И будешь ты в экспе купаться

Смотри разноцветный дроп,
Орет вдохновенно лидер.
Ты не заметил, что уж с кладбища идешь
Это наш мир, как он красив и светел!
Я покажу тебе БГ,
Я научу тебя сражаться.
Ты позабудешь про РБ и треш,
И будешь ты в крови купаться.

Мир в котором я живу
Называется Warcraft
Хочешь, я тебя с собой возьму
Хочешь, поделюсь с тобой...
Максим Разумов
Лучший ответ
Серега Семенов Прикольно, пародия на песню К. Орбакайте "Я подарю тебе любовь"
Серега Семенов Вернее песня" Мой мир"
за автора картинки не скажу, может ему это и актуально. а так - обычные глупости типа "игры зло, на реальную жизнь времени не остается, у меня зависимость" и прочее.
нормальные люди способны совмещать и развлечения и реальную жизнь, остальных может заклинить на чем угодно - будь то компьютерные игры, книги, фильмы или выращивание кактусов.
Дастан Хамзин согласен! меня так клинит нереально !!!
Нет не согласен, это надо быть идиотом, чтоб сидеть круглые сутки в интернете и играть в игры. Семья должна быть на первом месте.
Bobbs Ян
Сергей Гуляшинов >Нет не согласен, это надо быть идиотом, чтоб сидеть круглые сутки в интернете и играть в игры
Согласен, уже сам год как в завязке с этими играми.
>Семья должна быть на первом месте.
Не согласен. Не у всех так. У меня, например, карьера на первом месте. Семью на хрен заводить не собираюсь.
у меня знакомый на этой игре повернулся реально)))
Ты чё?..провокатор?... мне этот вопрос Жена постоянно задаёт,.. а тут ещё ты, сцуко, бессовестный... ччтожжж вы по больному постоянно лупите, ведь БОЛЬНО и так..
Владимир Кузнецов что ж вы, батенька, такой ранимый-то ?
аки баба прямо ?
жена-то, по ходу, права !
Владимир Кузнецов еще для Вас, специально..