включи телевизор, там второй день по всем новостям этот I PAD показывают. вчера умер его создатель.
насчёт купить или нет- цена не маленькая, есть аналоги других фирм в разы дешевле. но у ЭПЛ I PAD дизайн как всегда на высоте и это устройство всегда привлекает внимание.
http://www.apple.com/ru/ipad/
цена от 22000 р.
http://www.m-gadget.ru/Category/65-ipad-2.aspx?gclid=CPvauc6k1qsCFQl-mAodwkhnPQ
Прочие компьютерные игры
у меня дочка просит на день рождение айпад что это такое ? и как вы думаете надо покупать или нет ?
Однозначно НЕТ.. .
все хрени от этой конторы безумно дорогие
они не стоят тех денег за которые их продают
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ipad
День рождениЯ
Смотря сколько лет дочке, что же ты не написала самое главное?
iPad — это первый планшетный компьютер от компании Apple. Его появление перевернуло рынок мобильных компьютеров. Нетбуки стремительно сдают свои позиции, все производители переключаются на производство аналогов iPad, пытаясь отвоевать себе часть рынка планшетных устройств, где монополистом в одночасье стала компания Apple.
Если девочка уже взрослая, ну хотя бы 15-17 лет, то нужно купить. Пусть сама выберет модель, а вы финансируйте, если сможете. Сейчас молодежь без этого - никуда....
если денег есть, то можно купить, если дочь не вредина :)
Это планшетный компьютер от компании Apple. Отличное решение для игр, просмотра видео, фотографий, интернета, книжек, различных приложений (коих существует много тысяч) и других вещей. Игрушка не дешевая. Если деньги есть и дочка умная, сможет разобраться с iTunes, то советую.
Это планшет. Куча приложений развлечений разный, серфинг в интернете одно удоволствие, если деньги позволяют конечно берите, лучше вторую модель.
Это дорогая игрушка.
это такой телефон комуникатор, почти мини компьютер, цена 30 000 руб.... покупать надо!! ! если деньги есть....
Сенсорная платформа для просмотра видео, игр, интернета, чтения - Отличный подарок для продвинутого ребёнка!